Перейти к публикации

чит


Рекомендованные сообщения

фулл чичит банана его

Только что, Genic сказал:

Че за кринж жб? У человека пинг под 100. У тебя пинг скакал. Все хиты от лица блади легитные, ты пытался подставить игрока? 

рот закрыл нубик

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Genic сказал:

твой рот не просили открывать, так что молчи://

чалавек гуляе з чытамі жыс не мацуеш не кажы ртом нічо не ведаеш з выкарыстанне па бан назаўжды

19 минут назад, Genic сказал:

Все хиты от лица блади легитные

чакаем опру спадзяюся візуал не ўключаны быў у яго

Ссылка на комментарий
17 минут назад, MutyGaming сказал:

f[f[f[f[f[[f 60 на 120 стата ахахахахаххаххххаххахаахахаххахахахахаахахах норм нубов пинают

поднял много те таких денег не видать 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MutyGaming сказал:

https://imgur.com/a/EBvbC5O пхпхпххп ты типо в роли нового моба на призоне хотя мне кажется что даже у моба стата лучше

всм какйо пинг ты про чо хаахахахаххаав=ахахахахах

азххаха донат се осиль серый ник бегает чист ноунеймик в бане еще а уже не бегает АХАХ) начало вайпа ноунейм

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MutyGaming сказал:

аэахахэахааыжыфажажфжыаыфыфаэжаыфэжаыфэжыафжэыафыаыаыфы ыаыадыфдэыдэыафдэаф какой пинг хзазазааз ты про чо шиза у тебя или что хахахахах

у тебя бан за чит тиш !! 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MutyGaming сказал:

аэахахэахааыжыфажажфжыаыфыфаэжаыфэжаыфэжыафжэыафыаыаыфы ыаыадыфдэыдэыафдэаф какой пинг хзазазааз ты про чо шиза у тебя или что хахахахах

в начале вайпа стата 30 90 ну типа к концу 100 на 1000000 понел ничо не поменяется ты рак 0 skill noobplay

ну чист ноунейм у меня стата 2 кд за всё время НОРМ С 5 УРОВНЕМ БЕГАЕШЬ nOtIMIGATI ноунеймор терпи ёпт

Ссылка на комментарий
Только что, MutyGaming сказал:

всм пруф ты ноу неймизатор на разабн год копил ахахах тебе не смешно?..... а мне смешно....

ВСМ ПОЧ В БАне Терпишь Типо ТЕрпила А Ну ПОНЯТНО ТЫ ЧО ЧИТЕРИШЬ ЧИТОР НУ У МЕНЯ С ТАКИМИ БЫСТРЫЙ РАЗГОВОР +РАЗБАН ПОЗВОль месяц в БАНЕ :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

1 минуту назад, MutyGaming сказал:

всм пруф ты ноу неймизатор на разабн год копил ахахах тебе не смешно?..... а мне смешно....

ей ноунеймер в бане поч с читом сасешь поЧ СТАТА У ТЯ ЖОСКАЯ 88wmpXG.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MutyGaming сказал:

всм https://disk.yandex.ru/i/ZqjRrcbym6tGsQ

а ты чо отЪехал??? куда??? далеко?? вернешся???

месяц не год хахахахах ну типа ты на 11 месяцев больше ждал так и не дождался (((( пришлос купить ((((((((( 

НУ ТИпо жалкие оправдания не ной тип тип тип 50 киллов на 175 смертей НОРМ СТАТА НИЧОСЕ НУ лан терпи в бане читеронок

Ссылка на комментарий
Только что, MutyGaming сказал:

всм год в бане перетерпел ты читорок и щас стата 30 на 90 типо ваще руки атрофировались за год без читов ахахах ну тогда на два надо забанить хахах ваще зайти не сможеш 

эээ ты чо читерок ничо не придумал и повторил за мной нУ ЧИСТо фанат Эт я знаю злостный читер в бане сидит и щас бомбит на меня :D ей 50 киллов на 175 смертей за сезонку ничосе ты жоский пвпшер герой серого ника почему не осилишь разбан 

Ссылка на комментарий
Только что, MutyGaming сказал:

всм всм какие читы ты в них не шариш ты отъехал же приезжай обратно давай парень верим в тебя !! 

https://disk.yandex.ru/i/ZqjRrcbym6tGsQ

ей серый ник 5 уровень ты чо начитерил и в бано улетел лан не расстраивайся 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...