Перейти к публикации

чит


Рекомендованные сообщения

Только что, MutyGaming сказал:

еййй герой кнопки купить разбан почему так долго у матери выпрашивал задонатит еййййй стата 30 на 90 угомонись иди умри еще луче 100 раз ахахахах ты моб тупа понел 

ты с читами сполился нуб!

Ссылка на комментарий
Только что, MutyGaming сказал:

еййййййййййййййй стата 0 0 0 ты чо надюпал в бан улетел а потом еше обнулили ахахха обидно наверно было типа ахахахх ну изи 

88wmpXG.png Читера зобанили а он на миня бомбит со стакой стотой 175 смертей на 50 киов ничосе ты жоскей пвишер 

Ссылка на комментарий
Только что, MutyGaming сказал:

всм чо там завидовать - 200 тысяч нубов как ты убитых хахахахахаххх ну типа изи было обнулили рака!

в бани за чит сидит а НА МИНЯ ПАДСТАВЫ НЕ ПОМОГАЮТ хихихи завидуй что у меня аккаунт есть!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MutyGaming сказал:

всм чо там завидовать - 200 тысяч нубов как ты убитых хахахахахаххх ну типа изи было обнулили рака!

герой бана на год самый долгий бан на проекте ШОК ЕЩЕ И ОБНУЛИЛИАХХААХАХАХХА 

найс ты конешно типо 175 раз с читом помер на 50 киллов как так с читом можно играть ещо и сполить свой чит ну таких я считаю нжуно банить!! заслужений у тибя банан ! Не бомби на миня читор !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Только что, MutyGaming сказал:

КАКОЙ ТАМ ОКАУНТ ОБНУЛЕННЫЙ КОТОРЫЙ НУ СПС ПОБУСТИЛ СЕБЕ 5 КИЛЛОВ И МИНУС СОТКА ТЫСЯЧ АХАХАХ!!!!!

тебе окаунт обнулили ничево сибе ну ты читор тибе ещо на дуэлях обнулят не ростраивайся читер 
88wmpXG.png как так с четом можна играть модер все верно зобанел тебя!

Ссылка на комментарий
Только что, MutyGaming сказал:

КАКОЙ ТАМ ОКАУНТ ОБНУЛЕННЫЙ КОТОРЫЙ НУ СПС ПОБУСТИЛ СЕБЕ 5 КИЛЛОВ И МИНУС СОТКА ТЫСЯЧ АХАХАХ!!!!!

какие 5 киллов ты про дюп на котором я отбил разбан в десятикратном размере?) завидуй моим схемам те таких денег не видать)))))))

Ссылка на комментарий
Только что, MutyGaming сказал:

всм расскажи лучше схему по улучшению пинга или тебе помоч а то сидиш 120 ms player ниший типа

не завидуй моим бабкам, ищи займы на випку/разбан хихихи

чо удаляем хихихихи

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MutyGaming сказал:

всм расскажи лучше схему по улучшению пинга или тебе помоч а то сидиш 120 ms player ниший типа

всм пруф кидай 

всмысле читор не бомби тебя верно модер зобанил ТЫ ЧИТЕР !!!!!!! ТЕБЯ ЕЩО АБНУЛЯЕТ еще и с пингом 150 бегает -------__________--------- :D
Удачного дня! НЕ НАРушайте правела VImeWorld :D

Ссылка на комментарий
Только что, MutyGaming сказал:

всм пруф какие бабки аааа на рынке к которым ты ходиш харош сельский пацан!!!!!!

ТЫ чо мне НЕ отвечаеш ЧИтерУнок Ну ЗОбанили ТЕбя по правилам Чо ты сразу бамбиш 
 

Ссылка на комментарий
Только что, MutyGaming сказал:

всм ето ты бомбил когда тебя обнулили аааааааааааа понял про что ты ну не бомби попей чай со своим другом сельские ему ешо на рынок идити правда 

хехаххеещах стреелки кидаеш как школьник а ти школотрон нУ теперь ясно пачему ты с четом играл на фул и не палился жди обнулиния чИТЕР!!!!!!!!!!! 175 келов с читом на 5 смиртей -------_________------ жоский Не бАмби Я СПЕШКУ КАПАЮ :DDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MutyGaming сказал:

всм ето ты бомбил когда тебя обнулили аааааааааааа понял про что ты ну не бомби попей чай со своим другом сельские ему ешо на рынок идити правда 

175 на 50 + без денег завидуй моим финансам!

Ссылка на комментарий
Только что, MutyGaming сказал:

ты лопатой спешку копаеш пройти не дают ну ты дружка сельского позови поможет тебе!!! только если его на рынок не отправят!! НУ ЕСЛИ ТАК СЛУЧИТСЬЯ ТО ЧИТ ВРУБАЙ ЧИТОРОК ТОК ПОТОМ НЕ ПЛАЧ 

ей 175 смиртей на 50 келов па тише хади в бане седиш терпиш ну ясно ==)
ты еще и сельский мальчик ничево сибе
ууспакойся Никита! В бане сидишь, мб разбан кагданибудь купеш. :DDD

Ссылка на комментарий
Только что, MutyGaming сказал:

всм како й бан пруф дайте ??????// я честный игрок меня ешо не обнуляли КАК ТЕБЯ ЧИТОРКА ХАХАХАХАХАХА

вы злосний читер в банане сидите тебя ещо и абнулят не ростраивайся менше будеш с четом на фул играть......
:0

Ссылка на комментарий
Только что, MutyGaming сказал:

https://disk.yandex.ru/i/ZqjRrcbym6tGsQ эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ почему умер если у меня пинг 9999999 получается у тебя ешо выше тогда или тыпросто рак выбирай

хппхпзхпххп бомбито пад 2 силой влитает в алме ПХХПхПХ ЧИТ НЕ ПАМОГ И ЗОБАНИЛИ тебя

Ладна не бамби читерок Никич!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...