Перейти к публикации

короли у вас, а у нас — тузы


Рекомендованные сообщения

qderty & HozukiCekcuu
qderty & HozukiCekcuu
notKeluke
Мультиаккаунт на форуме / передача форумного аккаунта игроку qderty (?), который в свою очередь обходит правила, плохо общаясь со второго форумника, который ему не жалко.
Скриншот.
Тема.

HozukiCekcuu намекает, что он покупает форумники (будто ему несложно это делать, и, вероятно, с этим такая же ситуация). 

Косвенные доказательства, почему это qderty:
Человек, судя по сообщениям, помешан на деньгах сразу же можно подумать об игроке Fr1lancer, но HozukiCekcuu пишет про помощь Украине и т.п., а т.к. Fr1lancer казах, то вряд ли это он ) Думаю, проверить это все равно можно =3
Ну и написал он псж потому, что не хочет чтобы его основной форумник пострадал

Изменено пользователем notKeluke
Ссылка на комментарий
1 час назад, Helspens сказал:

Это ничего не решает.

Я отнёс это к ответу бывшего проверенного(подставного) модератора.

Ну а если о @HozukiCekcuu, то это не мой форумник, а моего приятеля, нет, это не @fr1lancer__.

6 часов назад, notKeluke сказал:

HozukiCekcuu намекает, что он покупает форумники (будто ему несложно это делать

Так и есть, новый владелец этих форумов этого не отрицает - re9MraO.png
Очень забавно слышать о деньгах в жалобе, к чему тут это, к чему помощь Украине? Да, я со своими друзьями жертвую N-ые суммы на помощь ЗСУ. Большинство из друзей - жители EU / ru. Это достаточно глупая "зацепка".

Я ещё не понял косвенного оскорбления своего друга, он казах. Получается весь мир помогает, а казахи не могут или что? Бредовый аргумент.

6 часов назад, notKeluke сказал:

Ну и написал он псж потому, что не хочет чтобы его основной форумник пострадал

От себя ничего не могу сказать, но могу передать слова автора - mf3Jcxe.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qderty сказал:

Я отнёс это к ответу бывшего проверенного(подставного) модератора.

Ну а если о @HozukiCekcuu, то это не мой форумник, а моего приятеля, нет, это не @fr1lancer__.

 

 

 

у тебя 2 форума один из них не в бане, мультиакк.

Ссылка на комментарий
Только что, qderty сказал:
7 часов назад, notKeluke сказал:


Мультиаккаунт на форуме / передача форумного аккаунта игроку qderty (?), который в свою очередь обходит правила, плохо общаясь со второго форумника,

У меня 1 форумный аккаунт, откуда второй то взялся?

Первая причина шутка видимо

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Helspens сказал:

Первая причина шутка видимо

Я же вроде сказал, у меня один аккаунт(его регистрировал лично я и никогда никому не передавал), этот аккаунт принадлежит моему приятелю, а не мне.

Ссылка на комментарий
Только что, qderty сказал:

Я же вроде сказал, у меня один аккаунт(его регистрировал лично я и никогда никому не передавал), этот аккаунт принадлежит моему приятелю, а не мне.

ну ничего страшного если твои слова правдивы не забанят форумник

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
On 8/2/2022 at 1:21 PM, notKeluke said:

qderty & HozukiCekcuu
qderty & HozukiCekcuu
notKeluke
Мультиаккаунт на форуме / передача форумного аккаунта игроку qderty (?), который в свою очередь обходит правила, плохо общаясь со второго форумника, который ему не жалко.
Скриншот.
Тема.

HozukiCekcuu намекает, что он покупает форумники (будто ему несложно это делать, и, вероятно, с этим такая же ситуация). 

Косвенные доказательства, почему это qderty:
Человек, судя по сообщениям, помешан на деньгах сразу же можно подумать об игроке Fr1lancer, но HozukiCekcuu пишет про помощь Украине и т.п., а т.к. Fr1lancer казах, то вряд ли это он ) Думаю, проверить это все равно можно =3
Ну и написал он псж потому, что не хочет чтобы его основной форумник пострадал

аххъаъхаххъхъха наивны долбойоб думайт что я эт санек Ъ/АЪ/Ъ/АЪ/АъхФЫХЪ

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...