Перейти к публикации

Хз кто так делает


Рекомендованные сообщения

Только что, Deumus сказал:

 

фактически да )

А, еще один вопрос.

Если я поставлю некорр префикс -> получу бан. А после истечения наказания зайду на сервер -> покажет сообщение, что я вошел в лобби и этот некорр тег -> я его сразу же поменяю -> получу ли я бан за "покажет сообщение, что я вошел в лобби и этот некорр тег", если я его сразу же поменял?

Ссылка на комментарий
Только что, WerSus сказал:

А, еще один вопрос.

Если я поставлю некорр префикс -> получу бан. А после истечения наказания зайду на сервер -> покажет сообщение, что я вошел в лобби и этот некорр тег -> я его сразу же поменяю -> получу ли я бан за "покажет сообщение, что я вошел в лобби и этот некорр тег", если я его сразу же поменял?

я думаю получишь я задумывался над этим минут 10 назад

Ссылка на комментарий
Только что, WerSus сказал:

А, еще один вопрос.

Если я поставлю некорр префикс -> получу бан. А после истечения наказания зайду на сервер -> покажет сообщение, что я вошел в лобби и этот некорр тег -> я его сразу же поменяю -> получу ли я бан за "покажет сообщение, что я вошел в лобби и этот некорр тег", если я его сразу же поменял?

по его словам да, это я не понимаю человек просто ли с ума сошёл, или же загон поймал 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Spenderwhite сказал:

в правилах СОГЛАСОВАНО, ТО ЧТО БАН ДАЁТСЯ 7 ДНЕЙ и не больше и не меньше 

у тебя другой бан за 27 число а не 26 ахах и 7 дней

Изменено пользователем Deumus
Ссылка на комментарий
Только что, Spenderwhite сказал:

так я и читаю его, лан давай подумаем Я оскнул маму кого либо, мне дали 2 дня бана, потом ещё 1 кент залил, модер не имеет право дать 2 раз бан, а написать ИГРОК УЖЕ ЗАБАНЕН, а тут тоже самое я уже забанен ТЕМ ЖЕ модератором 

Я так понял, что суть не в том, что тебя банят за 1 нарушение, а в том, что тебя будут банить до тех пор, пока оно будет... Крч, сложно объяснить. Просто, пока ты тег не изменишь, то тебя будут по кд банить(если будут жб)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, WerSus сказал:

А, еще один вопрос.

Если я поставлю некорр префикс -> получу бан. А после истечения наказания зайду на сервер -> покажет сообщение, что я вошел в лобби и этот некорр тег -> я его сразу же поменяю -> получу ли я бан за "покажет сообщение, что я вошел в лобби и этот некорр тег", если я его сразу же поменял?

ща спрошу

Ссылка на комментарий
Только что, WerSus сказал:

Я так понял, что суть не в том, что тебя банят за 1 нарушение, а в том, что тебя будут банить до тех пор, пока оно будет... Крч, сложно объяснить. Просто, пока ты тег не изменишь, то тебя будут по кд банить(если будут жб)

суть в том то что за каждый сервер даже в один день/за разное время банят 

я выше кидал вам что там

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, WerSus сказал:

А, еще один вопрос.

Если я поставлю некорр префикс -> получу бан. А после истечения наказания зайду на сервер -> покажет сообщение, что я вошел в лобби и этот некорр тег -> я его сразу же поменяю -> получу ли я бан за "покажет сообщение, что я вошел в лобби и этот некорр тег", если я его сразу же поменял?

забанят

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Spenderwhite сказал:

я говорю тебе кент как зайдёт на вв если модер даёт бан 1 раз потом ещё 1 раз

покупай разбан либо проси друзей чтобы вышли с гильдии че трудного

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

покупай разбан либо проси друзей чтобы вышли с гильдии че трудного

какой разбан ты чё гонишь? за 1 и тоже бан не должны давать

Ссылка на комментарий

смеюсь ему два человека пытаются в башку вбить что тут всё верно а он стоит на своём тем самым унижается ещё больше 

Изменено пользователем IIePBoKJlaCHuK
Ссылка на комментарий
Только что, Spenderwhite сказал:

какой разбан ты чё гонишь? за 1 и тоже бан не должны давать

Пофакту, то это логично, что тебя будут по кд банить, пока тег такой. Но с другой стороны, то как-то тупо. Чисто молится, чтобы не залили еще раз жб или купить разбан

Ссылка на комментарий

хочешь тебе тут модератор напишет щас что все верно ?

2 минуты назад, WerSus сказал:

Пофакту, то это логично, что тебя будут по кд банить, пока тег такой

Сколько нарушений - столько и банов

Изменено пользователем Kitty
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kitty сказал:

хочешь тебе тут модератор напишет щас что все верно ?

Сколько нарушений - столько и банов

1 у меня нарушение, уже 2 бана это как?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...