Перейти к публикации

игрок невиновен)


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, fr1lancer__ сказал:

Бредовая жалоба на боссе было много людей и каждый мог его бить) зач подставляешь?)

Бредовая жалоба на боссе было много людей и каждый мог его бить) зач подставляешь?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, fr1lancer__ сказал:

Бредовая жалоба на боссе было много людей и каждый мог его бить) зач подставляешь?)

ты хоть думай что ты пишешь, не дефай своего дружка. как я тебе и писал ранее, не позорься на форуме

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, XpositionYT сказал:

ты хоть думай что ты пишешь, не дефай своего дружка. как я тебе и писал ранее, не позорься на форуме

Ты очень бредово дефаешь друзей, а когда то в дсе говорил что хочешь быть моим другом)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, fr1lancer__ сказал:

Ты очень бредово дефаешь друзей, а когда то в дсе говорил что хочешь быть моим другом)

ты меня путаешь с кем то, я не помню чтобы я с тобой когда то вообще в дс ходил, а о дружбе так вообще речь не идет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, XpositionYT сказал:

ты меня путаешь с кем то, я не помню чтобы я с тобой когда то вообще в дс ходил, а о дружбе так вообще речь не идет

Да не ври мне тут давай, помню как с Лордмайном сидели в дсе, ты вечно подлизывался

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ShineEve сказал:

Го дружить?

 

Братан там не так было, он зашел в игру выследил где я играю, зашел в катку написал "q, не ожидал тебя тут увидеть", потом кинул в др потом начал в дсе говорить что очень хотел бы со мной подружиться)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...