Перейти к публикации

Что-то на легком


Рекомендованные сообщения

36 минут назад, _Great_Vim_ сказал:

Зачем свою слабую игру выкладывать? не позорься

 

Сори, что не научился бить сразу крысу и игрока. Хотя такую крысу как ты бью нормально.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, _Great_Vim_ сказал:

Зачем свою слабую игру выкладывать? не позорься

 

Расскажи мне про слабую игру. Посмотри на свою жб (рек) 

наведись пжж

Ссылка на комментарий

На первом моменте абсолютно никаких нарушений нет
На втором моменте можно списать на неполадки с пингом, если ты помнишь, то 2.08.22 и 3.08.22 на сервере были дикие неурядицы с пингом, из-чего на своём экране он мог успевать делать больше, чем видишь у себя на экране.
Такое возможно, ибо такие же моменты встречались у меня самого, у друзей был пинг 60, а у меня, в свою очередь, 200+

Изменено пользователем Dragon_Knight_
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Dragon_Knight_ сказал:

На первом моменте абсолютно никаких нарушений нет
На втором моменте можно списать на неполадки с пингом, если ты помнишь, то 2.08.22 и 3.08.22 на сервере были дикие неурядицы с пингом, из-чего на своём экране он мог успевать делать больше, чем видишь у себя на экране.
Такое возможно, ибо такие же моменты встречались у меня самого, у друзей был пинг 60, а у меня, в свою очередь, 200+

0:6-0:8 он бил игрока и в то же время чешуйницу боком и спиной. На 0:15 он её убил. 

Нарушения есть. 😿

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Dragon_Knight_ сказал:

На первом моменте абсолютно никаких нарушений нет
На втором моменте можно списать на неполадки с пингом, если ты помнишь, то 2.08.22 и 3.08.22 на сервере были дикие неурядицы с пингом, из-чего на своём экране он мог успевать делать больше, чем видишь у себя на экране.
Такое возможно, ибо такие же моменты встречались у меня самого, у друзей был пинг 60, а у меня, в свою очередь, 200+

На первом моменте  он бил меня и крысу (0:18), а на пинг посмотри сам (правый верхний угол).
А второй момент снят через 1 минуту и ты уже будешь сваливать на пинг, хотя он вообще не лагает, а мой пинг ты видишь. На 0:05 слышно что он ударил меня и крысу одновременно, а дальше это видно. T9CXpsg.png

Ты настолько глупый что пытаешь оправдать эти моменты пингом, когда сам видишь что пинг нормальный и он не лагает. Ты наверное окончил только 5 классов с такими отмазками. 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток , дорогие игроки, в тот день на сервере был высокий пинг,  у меня у самого был 200+, очень сильно скакал, и в pvp со мной также дрались и били крысок, но на его экране он делал несколько действий, а из-за пинга, я видел что-то подобное, как в случае с DarTay, так что момент действительно просто объясняется высоким пингом у игроков, всех обнял <3

Цитата

Excited Aww GIF



Жалоба закрыта.

Ссылка на комментарий
03.08.2022 в 07:45, Dragon_Knight_ сказал:

На втором моменте можно списать на неполадки с пингом, если ты помнишь, то 2.08.22 и 3.08.22 на сервере были дикие неурядицы с пингом, из-чего на своём экране он мог успевать делать больше, чем видишь у себя на экране.

++ из-за этого мобов бьет согл

7 часов назад, Mr_vixT сказал:

Доброго времени суток , дорогие игроки, в тот день на сервере был высокий пинг,  у меня у самого был 200+, очень сильно скакал, и в pvp со мной также дрались и били крысок, но на его экране он делал несколько действий, а из-за пинга, я видел что-то подобное, как в случае с DarTay, так что момент действительно просто объясняется высоким пингом у игроков, всех обнял <3

Цитата

тут чит очевидный ) посмотрим когда его забанят

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Mr_vixT сказал:

Доброго времени суток , дорогие игроки, в тот день на сервере был высокий пинг,  у меня у самого был 200+, очень сильно скакал, и в pvp со мной также дрались и били крысок, но на его экране он делал несколько действий, а из-за пинга, я видел что-то подобное, как в случае с DarTay, так что момент действительно просто объясняется высоким пингом у игроков, всех обнял <3



Жалоба закрыта.

Вы всем своим классом будете жаловаться на пинг в полтретьего ночи, когда пинг у всех был идеальный, кроме тех у кого пинг всегда был плохой не по вине сервера. ЕСЛИ БЫ У ЕГО ПИНГОВАЛО, ТО ОН БЫ ТЕЛЕПОРТИРОВАЛСЯ. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, inwardsss сказал:

Вы всем своим классом будете жаловаться на пинг в полтретьего ночи, когда пинг у всех был идеальный, кроме тех у кого пинг всегда был плохой не по вине сервера. ЕСЛИ БЫ У ЕГО ПИНГОВАЛО, ТО ОН БЫ ТЕЛЕПОРТИРОВАЛСЯ. 

По всей видимости, ты не знаешь как работают скачки пинга, я бы поспорил, кто из нас закончил пятый класс

Ссылка на комментарий
04.08.2022 в 03:35, Mr_vixT сказал:

Доброго времени суток , дорогие игроки, в тот день на сервере был высокий пинг,  у меня у самого был 200+, очень сильно скакал, и в pvp со мной также дрались и били крысок, но на его экране он делал несколько действий, а из-за пинга, я видел что-то подобное, как в случае с DarTay, так что момент действительно просто объясняется высоким пингом у игроков, всех обнял <3



Жалоба закрыта.

У тебя на форумнике всего 8 публикаций. Странно то, что ты решил ответить именно на эту жб. Сразу же понятно, что ты написал это ради дефа друга... 😿

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...