Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, AngelXranitel1 сказал:

я тебе приказал написать псж с позором когда выгнал тебя с призона ты послушался это позор НА ВСЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ЖИЗНЬ ВХЫФДЫФВЫФАВЩЫЛШАВЗФЫАХЗЫФША

ты плешивый ноунейм забыл как стерпел вчера или как ну хотя дефолт для тебя в принципе как и шахте вас бьют

под солью выдумывает сидит чот пытается дефать кого т ты забыл как проиграл мне 5 раз или че ну напомним заходи на сервер на топку сыграем

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

ты плешивый ноунейм забыл как стерпел вчера или как ну хотя дефолт для тебя в принципе как и шахте вас бьют

ахххахахахахахаха ты думаешь осилишь императора??? ТЫ ПИШЕШЬ МНЕ ОДНО СЛОВО ААААААААААА ФЫВФХЫФЗАЗХЫФХЩЫФА ЧЕЛИК ТЕПНИСЬ НА 23 ХДДДД

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

я не играю призон ты под солью реально упоротая не понимаешь че пишешь либо грибы там вдолбил ну ниче браток на топку сыграем на потах?

ТАК ТЫ ЖЕ НЕ ИГРЕШЬВА ВАЫНАФАВЫВФВЫХ ЫВНЕ ИГРАЕШЬ НА РПИЗОНЕ ЕКАКАЯ ТОПКА УУВАХЗФЪВЫФЫЗФВЫФЫФ ОТКУДА У ТЯ ТОПКА ЕСЛИ ТЫ НЕ ИГРАЕШЬ НОУНЕЙС С БИГ НОСОМ ХААХЫФАВХХФХАЫВХ И МАЛЕНЬИКМ ПЕНИСОМ

Ссылка на комментарий

лицемерный чувак из тимы ббекза хотя эт дефолт в этой команде

Только что, AngelXranitel1 сказал:

ТАК ТЫ ЖЕ НЕ ИГРЕШЬВА ВАЫНАФАВЫВФВЫХ ЫВНЕ ИГРАЕШЬ НА РПИЗОНЕ ЕКАКАЯ ТОПКА УУВАХЗФЪВЫФЫЗФВЫФЫФ ОТКУДА У ТЯ ТОПКА ЕСЛИ ТЫ НЕ ИГРАЕШЬ НОУНЕЙС С БИГ НОСОМ ХААХЫФАВХХФХАЫВХ И МАЛЕНЬИКМ ПЕНИСОМ

я попрошу топку и отдам если проиграю хотя это шанс 0% то что я проиграю 

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

лицемерный чувак из тимы ббекза хотя эт дефолт в этой команде

ЖЩВЫФЭЗФВЩЫФВЭЫФВЩЭЫЩВЩХЗАЫЩЫАХШЫФШЫФАШ ЧЕЛИК ТЫ ПРЯМ ЩА СПАЛИЛСЯ+СЛИЛСЯ+ВСЮ ЖИЗНЬ С ЧИТОМ 

Ссылка на комментарий
Только что, AngelXranitel1 сказал:

РПИЗОНЕ ЕКАКАЯ

панику вырубаем под солями сидишь 

Только что, AngelXranitel1 сказал:

ЖЩВЫФЭЗФВЩЫФВЭЫФВЩЭЫЩВЩХЗАЫЩЫАХШЫФШЫФАШ ЧЕЛИК ТЫ ПРЯМ ЩА СПАЛИЛСЯ+СЛИЛСЯ+ВСЮ ЖИЗНЬ С ЧИТОМ 

чет меня разбанивают не задумывался почему как я спалился если я смогу оплатить топку это не проблема ахаха че ты ваще упоролась там

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

панику вырубаем под солями сидишь 

ЭЖЭЭЙЭЙЙ ПАНИКЁР ЧО СЛОВО МОЁ СВОРОВАЛ ТЫ ЖЕ НУБАСИК АХХАХАХАХ ВСЕЕЕ ШАХТЫ ЗАКРЫТЫ ТЫ ДАЖ С ЧИТАМИ ПРИЗОН НЕ ЗАБРАЛ

Ссылка на комментарий

защитную реакцию вырубай хотя ты под солями ниче толкового не напишешь 

Только что, AngelXranitel1 сказал:

ЭЖЭЭЙЭЙЙ ПАНИКЁР ЧО СЛОВО МОЁ СВОРОВАЛ ТЫ ЖЕ НУБАСИК АХХАХАХАХ ВСЕЕЕ ШАХТЫ ЗАКРЫТЫ ТЫ ДАЖ С ЧИТАМИ ПРИЗОН НЕ ЗАБРАЛ

каким читом ты мне ответь епта как я своровал если я его писал ещё год назад и недавн месяца 2-3 назад xD нормас ты упоролась там

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Deumus сказал:

защитную реакцию вырубай хотя ты под солями ниче толкового не напишешь 

каким читом ты мне ответь епта как я своровал если я его писал ещё год назад и недавн месяца 2-3 назад xD нормас ты упоролась там

ВОР АХЫФВЫФВЩЪЫФВЩЫФЗВХХФВЫФВЫЗХ НОСАТЫЙ-ВОР АХХЫХВЫХЫФАВх

Ссылка на комментарий
Только что, AngelXranitel1 сказал:

ВОР АХЫФВЫФВЩЪЫФВЩЫФЗВХХФВЫФВЫЗХ НОСАТЫЙ-ВОР АХХЫХВЫХЫФАВх

блохастый ты попутал чет ты не уровень тягаться со мной

Изменено пользователем Deumus
Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

блохастый ты попутал чет ты не уровень тягаться

АУАУУАУАУАУАУ Я ХОТЯ БЫ ПСЖ В ПОЗОРЕ НЕ ПИСАЛ ПО ПРИКАЗУ АЗЫФВЫФЩВЫФВФВХЗФЫВЗХЩФЫВХЫФШАФАФШАЩАЫФЩЫФШАЩЫФША ТЕБЕ ПОВЕЗЛО ЧТО Я ТВОЙ ИМПЕРАТОР ЫФВЗЫФЩАВЫАЫФЗ

Ссылка на комментарий
Только что, AngelXranitel1 сказал:

АУАУУАУАУАУАУ Я ХОТЯ БЫ ПСЖ В ПОЗОРЕ НЕ ПИСАЛ ПО ПРИКАЗУ АЗЫФВЫФЩВЫФВФВХЗФЫВЗХЩФЫВХЫФШАФАФШАЩАЫФЩЫФШАЩЫФША ТЕБЕ ПОВЕЗЛО ЧТО Я ТВОЙ ИМПЕРАТОР ЫФВЗЫФЩАВЫАЫФЗ

все давай плешивый ноунейм никчёмный ты никому не нужен я бы задумался а хотя ты соль употребляешь че с тя взять

Ссылка на комментарий

эй носатый чо вышел с темы плакать мне в Валентина пошёл? ВАЛЕНТИН ЭТО МОЙ ЧЛЕН

Только что, Deumus сказал:

все давай плешивый ноунейм никчёмный ты никому не нужен я бы задумался а хотя ты соль употребляешь че с тя взять

УВЫФВХЫФВВЫФВЫФ ЧО СЛОВА ЗА МНОЙ ПОВТОРЯЕШЬ ВОР

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

короче если захочешь пообщаться напишешь мне в вк я пошёл дальше колесить форум

ДВЫФВЫФВЗФЫВЩЪЫФВЫФВЫФ ТЕРПИЛА ЛИВААААЙ ТЕБЯ МОЙ ЧЛЕН ВАЛЕНТИН УБИЛ С ФОРУМА ЬТЫ ВЫШЕЛ ПЛАКАЕШ ХАВЫАХЫФВХХЫФВХ НУБЯРАААА ПРИЗОН ЛУЗНУЛ

Ссылка на комментарий

ХВАТИТ ПАНИКОВАТЬ ДЕЙМУС ТЫ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ПАНИКЁР-РАК-НОСАТЫЙ АВЫФВЗХЫФВЗЫЩ @Deumus

Только что, Deumus сказал:

 

НУУУУ ЧТО НЕ ТАК НОСАТЫЙ НАПИШИ ТИ ЖЕ ПЛАКСА ЫФВЩШЫФХАШЫФАПХШФЫАШЫФАЩХФАШЫФАХЩФЫАШШЫФАХФ ЧО В ВАЛЕНТИНА

Ссылка на комментарий

я не паникую ты просто забыл кто тя в чате вчера унизил + ты стерпел сейчас + ты бред пишешь какой т ваще невообразимый чот из башки своей берёшь зачем т про призон пишите думая что мне не все равно я там играю или че xD

1 минуту назад, AngelXranitel1 сказал:

НУУУУ ЧТО НЕ ТАК НОСАТЫЙ НАПИШИ ТИ ЖЕ ПЛАКСА

ты неграмотный с тобой нет желания общаться у тебя половины тимы эт школьники как я думаю и ты сидишь 30 часов дома копаешь блоки не получил до сих пор образование

Изменено пользователем Deumus
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...