Перейти к публикации

Мальчик плачет, мальчик плачет :3


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, NaWhoYou сказал:

ничего нету у тебя все видео обрезаны,жалоба чушь лучше удали

 

АХАХХА ТЫ ИДИОТ? ЭТО ВСЕ МОМЕНТЫ ТЫ НАСТОЛЬКО Е**** кринж пишешь 

Ссылка на комментарий

Какое есп? Тут нету никакого Чита, а может ему вообще подсказали??? А может быть он топал а у него хорошие наушники???? А может быть он услышал бум взрыв бах бах бабабах а может быть он вапще увидел и копал за ним все время как иноагент а если бы бы а ты если было бы ты бы что бы???? А если он бах бах ты зачем бабах бум бум чикикики бум бум бахбах

Ссылка на комментарий

после просмотра видеоматериалов оставленных игроком klovo_40, я с точностью в 100% могу сказать - игрок Vickey не использует ESP, а нахождение игрока klovo_40 обычная случайность, а так же игрок klovo_40 уже 2 день копает 23 шахту и его убивают везде, так что его нахождение на 23 шахте очевидно 

Изменено пользователем Hgshkaa
Ссылка на комментарий
Только что, pleval сказал:

Какое есп? Тут нету никакого Чита, а может ему вообще подсказали??? А может быть он топал а у него хорошие наушники???? А может быть он услышал бум взрыв бах бах бабабах а может быть он вапще увидел и копал за ним все время как иноагент а если бы бы а ты если было бы ты бы что бы???? А если он бах бах ты зачем бабах бум бум чикикики бум бум бахбах

а может ты закроешь свой рот и выйдешь с темы? кринжуете челики

Ссылка на комментарий
Только что, Hgshkaa сказал:

после просмотра видеоматериалов оставленных игроком klovo_40, я с точностью в 100% могу сказать - игрок Vickey не использует ESP, а нахождение игрока klovo_40 обычная случайность

верю.

Ссылка на комментарий

я тимейт игрока Vickey, игрок с ником klovo_40 находился в дискорде с включенной демкой, с которой собственно и шла инфа о местонахождении klovo_40, это обычная подстава игрока. 

Ссылка на комментарий

А если серьезно, Я, уже немаловажный игрок проекта и самый лучший детектор Чита на видеоматериале, с уверенностью заявляю то, что игрок клово40 играет залил жалобу Зоря. Во-первых на видеоматериале видно, как игрок копает киркой зачарованную на "Бум", при срабатывании книги, слышен звук взрыва. На видеоролике нету звука, а игрок викей играет с очень хорошими наушниками он их покупал за 1 миллион зелёных и услышал клово40 мяу мяу а ещё клово40 играл на демке в дискорд ваймворлд и нам слили инфу мурмур осильте ниндзю2 пеналы и 25 лвл бум2 мяу мур мур гав гав 

Ссылка на комментарий

Видео без звука, когда ставишь блоки слышен звук, у игрока klovo_40 на кирке бум, когда бум прокает слышен характерный звук. На остальных реках присутствуют сторонние игроки, они могли сказать информацию игроку Vickey. Также хочу обратить внимание на статистику игрока klovo_40, смотря на неё можно сделать вывод, что игрока убивают на всех шахтах и это могут быть лишь случайные моменты.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 16t сказал:

я тимейт игрока Vickey, игрок с ником klovo_40 находился в дискорде с включенной демкой, с которой собственно и шла инфа о местонахождении klovo_40, это обычная подстава игрока. 

смешная шутка только ты это никак не докажешь хватит бесполезно дефать своего дружка с читом он стерпит тут будут меры приняты

Ссылка на комментарий
Только что, MoJlutBa сказал:

смешная шутка только ты это никак не докажешь хватит бесполезно дефать своего дружка с читом он стерпит тут будут меры приняты

какой чит? клово40 в дискорде сидел с включенной демкой ау

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, speedxn сказал:

Видео без звука, когда ставишь блоки слышен звук, у игрока klovo_40 на кирке бум, когда бум прокает слышен характерный звук. На остальных реках присутствуют сторонние игроки, они могли сказать информацию игроку Vickey. Также хочу обратить внимание на статистику игрока klovo_40, смотря на неё можно сделать вывод, что игрока убивают на всех шахтах и это могут быть лишь случайные моменты.

Какой же вы пишите кринж, вы поймите то, что другим игрокам не слышно как ставит другой игрок блоки, и как он ломает их, вы хотя бы понимаете что вы пишите?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...