Перейти к публикации

Мой друг был заблокирован на Prison #1 по ошибке модератора


Рекомендованные сообщения

1. SoLL1ng (улетевший в бан)
2. d3putatus
3. 03.08.2022 18:03
4. unknown.png (других скринов у нас не осталось т.к игроки тупо проспамили в чат)
5. Аппеляция
6. Здравствуйте, какой-то очень умный человек написал в общий чат что-то по типу: "У кого какой пароль?". Я в этот момент переписывался с другом, и он спросил цену спешки (книги), я ему написал большое число, якобы это примерная цена спешки. Модератор проекта VimeWorld через минуту-две отправил меня в бан. Можно ли получить разбан за ошибку модератора? 

Изменено пользователем Qaurth
Ссылка на комментарий

привет, тебе сюда

3 часа назад, Qaurth сказал:

1. SoLL1ng (улетевший в бан)
2. d3putatus
3. 03.08.2022 18:03
4. unknown.png (других скринов у нас не осталось т.к игроки тупо проспамили в чат)
5. Аппеляция
6. Здравствуйте, какой-то очень умный человек написал в общий чат что-то по типу: "У кого какой пароль?". Я в этот момент переписывался с другом, и он спросил цену спешки (книги), я ему написал большое число, якобы это примерная цена спешки. Модератор проекта VimeWorld через минуту-две отправил меня в бан. Можно ли получить разбан за ошибку модератора? 

привет, тебе сюда

Ссылка на комментарий
03.08.2022 в 18:16, Qaurth сказал:

6. Здравствуйте, какой-то очень умный человек написал в общий чат что-то по типу: "У кого какой пароль?". Я в этот момент переписывался с другом, и он спросил цену спешки (книги), я ему написал большое число, якобы это примерная цена спешки. Модератор проекта VimeWorld через минуту-две отправил меня в бан. Можно ли получить разбан за ошибку модератора? 

К сожалению, бан верный. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...