Перейти к публикации

Жалоба на youthdakety (бан по причине "Передача аккаунта")


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила - youthdaketyu
2. https://forum.vimeworld.com/profile/137421-youthdaketyu/
3. Мой ник - LaMMeR_Ok
4. Бан по причине "Передача аккаунта" был выдан несправедливо:
1) Недостаточные доказательства (скриншот который мог быть вырван с контекста или быть подделанным).
1.2) Человек который подал жалобу сам же и был провокатором.
1.3) С огромной долей вероятности это был чей-то твинк так как человек зашёл на сервер и не вскопал ни единого блока и не заработал абсолютно баланс но сразу же
пошёл на форум писать жалобу.
2) Передачи аккаунта не было 
5. Топик адресованный против меня (где запечатлена причина и сам момент) + скриншот бана.

https://drive.google.com/file/d/17cGPzj9k375sl96oRJX_i5SSXBUILT4C/view?usp=sharing
6. Примерное время бана 03.08.2022 в 1:13
7. Это был не единичный случай бана, в топике сверху другой человек написал тоже "яко-бы" свой пароль "123", что не может быть паролем, так как это всего 3 символа.
Человек спокойно мог играть с другом по дискорду и для показания своего ника писал в чате "123".

Прошу меня разбанить и впредь тщательнее решать как наказать игрока, особенно когда срок наказания неограничен. 

Ссылка на комментарий

Так..а теперь объясняю 
За любой ответ на такие провокационные вопросы можно улететь в бан 
никто проверять не будет твой ли это пароль или нет, вот такие дела... 
так что...бан выдан верно, никогда больше не отвечай ДАЖЕ В ШУТКУ на такие вопросы!! Администрация не понимает шуток и не будет разбираться пошутил ты или нет!! 

Изменено пользователем hacked_your_ass
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, LaMMeR_Ok сказал:

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила - youthdaketyu
2. https://forum.vimeworld.com/profile/137421-youthdaketyu/
3. Мой ник - LaMMeR_Ok
4. Бан по причине "Передача аккаунта" был выдан несправедливо:
1) Недостаточные доказательства (скриншот который мог быть вырван с контекста или быть подделанным).
1.2) Человек который подал жалобу сам же и был провокатором.
1.3) С огромной долей вероятности это был чей-то твинк так как человек зашёл на сервер и не вскопал ни единого блока и не заработал абсолютно баланс но сразу же
пошёл на форум писать жалобу.
2) Передачи аккаунта не было 
5. Топик адресованный против меня (где запечатлена причина и сам момент) + скриншот бана.

https://drive.google.com/file/d/17cGPzj9k375sl96oRJX_i5SSXBUILT4C/view?usp=sharing
6. Примерное время бана 03.08.2022 в 1:13
7. Это был не единичный случай бана, в топике сверху другой человек написал тоже "яко-бы" свой пароль "123", что не может быть паролем, так как это всего 3 символа.
Человек спокойно мог играть с другом по дискорду и для показания своего ника писал в чате "123".

Прошу меня разбанить и впредь тщательнее решать как наказать игрока, особенно когда срок наказания неограничен. 

Не разбанят тебя.

Не отвечай на такие сообщения вообще

Ссылка на комментарий
Только что, LaMMeR_Ok сказал:

Самый активный, самый умный! Ты красавчик!

Спасибо

Держи похожую жалобу и посмотри вердикт "/

 

Изменено пользователем ItzLayben
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LaMMeR_Ok сказал:

Активные игроки, простите но ваше мнение мне до лампочки.

ну активные игроки явно правила знают лучше и пытаются тебе объяснить (ну лан те кто пишут все верно не особо помогают) что бан верный 
подожди пока в тему зайдет модер и напишет тебе все верно..легче станет? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, hacked_your_ass сказал:

Так..а теперь объясняю 
За любой ответ на такие провокационные вопросы можно улететь в бан 
никто проверять не будет твой ли это пароль или нет, вот такие дела... 
так что...бан выдан верно, никогда больше не отвечай ДАЖЕ В ШУТКУ на такие вопросы!! Администрация не понимает шуток и не будет разбираться пошутил ты или нет!! 

я поставил вам лайк

Только что, LaMMeR_Ok сказал:

Мне по кайфу читать объяснения. У меня Бан. И я хочу решить эту проблему. Каким образом? Либо получить разбан либо уйти с сервера.

ливай теяб не разбанят рандом

Ссылка на комментарий
Только что, LaMMeR_Ok сказал:

Мне по кайфу читать объяснения. У меня Бан. И я хочу решить эту проблему. Каким образом? Либо получить разбан либо уйти с сервера.

ну я понимаю что тебе хочется разбан, но я же выше написала полное объяснение..  

Ссылка на комментарий

все верно

Только что, LaMMeR_Ok сказал:

Выдавайте всем игрокам бан которые написали что либо снизу, потому что даже "пробел" можно использовать в пароле. Или по вашей логике они особые?

заливай жалобу модеры посмотрят

Изменено пользователем Kitty
Ссылка на комментарий
Только что, LaMMeR_Ok сказал:

Выдавайте всем игрокам бан которые написали что либо снизу, потому что даже "пробел" можно использовать в пароле. Или по вашей логике они особые?

таковы правила 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, LaMMeR_Ok сказал:

Активные игроки, простите но ваше мнение мне до лампочки.

Блокировка вашего аккаунта верная, снятие бана возможно лишь через личный кабинет.

Ссылка на комментарий

@kotan_ssd, надеюсь если ты станешь Активным игроком, то останешься таким же здравомыслящим. 

@RetLegend_, я вашу долю от разбана лучше потрачу на что то другое.

Изменено пользователем LaMMeR_Ok
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LaMMeR_Ok сказал:

@kotan_ssd, надеюсь если ты станешь Активным игроком, то останешься таким же здравомыслящим. 

@RetLegend_, я вашу долю от разбана лучше потрачу на что то другое.

Так мне ничего не будет с этого 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...