Перейти к публикации

Огромный пинг на мини геймс


Fu5ipok

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблема:

Скрытый текст

gvRGFta.png

Такой пинг не всегда, вроде как он такой обычно вечером ~ с 17:00. Живу в Беларуси, компьютер и роутер перезагружал, да и вообще интернет у меня отличный:

Скрытый текст

xHlSrzN.png

И такое именно на вайме, в других играх, например в кс, пинг стабильно держится в районе 30.

Может кто-нибудь знает, в чем проблема?

 

Изменено: жесть

Скрытый текст

VBKvzfQ.png

 

Изменено пользователем Fu5ipok
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, NovikoV сказал:

У меня тож стабильно 60

Ты вечером пробовал играть в разные миниигры? У многих под вечер пинг нестабильный, но не на всех режимах, в на призоне, дуэлях, лакиварсе, еггварсе я такого не замечал

Ссылка на комментарий
3 часа назад, UBERROT сказал:

Ты вечером пробовал играть в разные миниигры? У многих под вечер пинг нестабильный, но не на всех режимах, в на призоне, дуэлях, лакиварсе, еггварсе я такого не замечал

4 часа назад, horosh_ сказал:

у меня нет такого

У меня тоже нет такого. Вечером пинг 52 стабильно на всех мини-играх. Ничего не скачет. Это локальная проблема скорее всего. 

Ссылка на комментарий
04.08.2022 в 23:55, UBERROT сказал:

Такое у всех, но не на всех минииграх, например в дуэлях у меня хороший пинг, а в бв пинг словно 400 у всех

У меня вообще везде такой пинг, что в лобби, что на минииграх...

Ссылка на комментарий

У меня такое было, но иногда появляется и пропадает в течении нескольких суток. А так у меня ростелеком, пинг 71-75, прыгает до 110-160. Я много раз сетал себе винду и не помогало, мне кажется дело в вайме или от твоего место жительства. Но рекомендую очистить реестр или же как я просто переустановить Windows.

Ссылка на комментарий
04.08.2022 в 18:20, Fu5ipok сказал:

Здравствуйте, у меня такая проблема:

  Скрыть содержимое

gvRGFta.png

Такой пинг не всегда, вроде как он такой обычно вечером ~ с 17:00. Живу в Беларуси, компьютер и роутер перезагружал, да и вообще интернет у меня отличный:

  Скрыть содержимое

xHlSrzN.png

И такое именно на вайме, в других играх, например в кс, пинг стабильно держится в районе 30.

Может кто-нибудь знает, в чем проблема?

 

Изменено: жесть

  Показать содержимое

VBKvzfQ.png

 

Жиза

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...