Перейти к публикации

Новый сервер.


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Наверно каждый ощущал, что проекту чего-то не хватает... А в данном случае ему не хватает magic-сервера! Сейчас наверно все подумают о ThaumCraft'e, но я огорчу вас, его в списке модов не будет, как по словам Дмитрия, в нём слишком много багов.

Итак, вот список модов для magic-сервера:

1)Ars Magica 2

2)Biomes O' Plenty или ExtrabiomesXL

3)Twilight Forest

4)BiblioCraft

5)Iron Chest

6)Carpenter's Blocks

По возможности мод DecoCraft.

Думаю данная сборка не должна вызывать сильных лагов и крашей, ведь ничего "ЭПИЧЕСКОГО" там нету.

Небольшие лаги могут вызывать только "защитники стихий" из мода Ars Magica 2, особенно "защитник огня".

На этом всё, спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Наверно каждый ощущал, что проекту чего-то не хватает... А в данном случае ему не хватает magic-сервера! Сейчас наверно все подумают о ThaumCraft'e, но я огорчу вас, его в списке модов не будет, как по словам Дмитрия, в нём слишком много багов.

Итак, вот список модов для magic-сервера:

1)Ars Magica 2

2)Biomes O' Plenty или ExtrabiomesXL

3)Twilight Forest

4)BiblioCraft

5)Iron Chest

6)Carpenter's Blocks

По возможности мод DecoCraft.

Думаю данная сборка не должна вызывать сильных лагов и крашей, ведь ничего "ЭПИЧЕСКОГО" там нету.

Небольшие лаги могут вызывать только "защитники стихий" из мода Ars Magica 2, особенно "защитник огня".

На этом всё, спасибо за внимание.

За, действительно, данному проекту не хватает такого сервера...

Ссылка на комментарий

Против ! Это муть! Пусть лучше добавят индустриальный магик

Это не лучше.

 

 

Магика тут не нужна. Там можно сделать магию, которая сможет вынести любого с 1 удара. Меня даже пару раз крашили попаданием с старстрайка. Я против магики

Ссылка на комментарий

арс магика хороший мод, но там помню сделали одну способность , которая делала инвалидом,и вылечить никак нельзя, потом конечно изобрели лечение ... но поверь , когда ты не можешь прыгать илии ходить в какую либо из сторон поиграть нормально не выйдет.,.

Ссылка на комментарий

арс магика хороший мод, но там помню сделали одну способность , которая делала инвалидом,и вылечить никак нельзя, потом конечно изобрели лечение ... но поверь , когда ты не можешь прыгать илии ходить в какую либо из сторон поиграть нормально не выйдет.,.

Это заклинание сделать тяжело. А такой эффект можно получить только от тёмных магов.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Наверно каждый ощущал, что проекту чего-то не хватает... А в данном случае ему не хватает magic-сервера! Сейчас наверно все подумают о ThaumCraft'e, но я огорчу вас, его в списке модов не будет, как по словам Дмитрия, в нём слишком много багов.

Итак, вот список модов для magic-сервера:

1)Ars Magica 2

2)Biomes O' Plenty или ExtrabiomesXL

3)Twilight Forest

4)BiblioCraft

5)Iron Chest

6)Carpenter's Blocks

По возможности мод DecoCraft.

Думаю данная сборка не должна вызывать сильных лагов и крашей, ведь ничего "ЭПИЧЕСКОГО" там нету.

Небольшие лаги могут вызывать только "защитники стихий" из мода Ars Magica 2, особенно "защитник огня".

На этом всё, спасибо за внимание.

только за

Ссылка на комментарий

В общем то я за. Но вот чего на данном проекте таки не хватает, так это хардкор сервера. Ведь сервера с магической тематикой уже имеются. Я мечтаю увидеть тут сервера такого типа: 1. Сервер без приватов с обычным майнкрафтом без лишних модов и без запретов (разрешены взрывы тнт, распространение огня). Т.е. сервер где в полной мере можно ощутить то, за что мы все и любим майнкрафт - абсолютная свобода.

2. Сервер военной тематики. Где игроки воюют друг против друга, где только от тебя зависит сможешь ли ты защитится от разграбления своей территории. Для такого сервера отлично подойдут моды Flans (мод на оружие и военную технику) и MFSS (мод позволяющий создавать защитные силовые поля для защиты от бомбежек и обстрелов). Достойной реализации этих двух задумок, между прочим, я не увидел ни на одном крупном проекте.

Ссылка на комментарий

В общем то я за. Но вот чего на данном проекте таки не хватает, так это хардкор сервера. Ведь сервера с магической тематикой уже имеются. Я мечтаю увидеть тут сервера такого типа: 1. Сервер без приватов с обычным майнкрафтом без лишних модов и без запретов (разрешены взрывы тнт, распространение огня). Т.е. сервер где в полной мере можно ощутить то, за что мы все и любим майнкрафт - абсолютная свобода.

2. Сервер военной тематики. Где игроки воюют друг против друга, где только от тебя зависит сможешь ли ты защитится от разграбления своей территории. Для такого сервера отлично подойдут моды Flans (мод на оружие и военную технику) и MFSS (мод позволяющий создавать защитные силовые поля для защиты от бомбежек и обстрелов). Достойной реализации этих двух задумок, между прочим, я не увидел ни на одном крупном проекте.

Сервер под цифрой "1" уже существовал на другом проекте, и сейчас я расскажу тебе его историю.

Сервер был создан 5 марта этого года и имел онлайн свыше 80-и человек. Но прошло немного времени и вокруг спавна были лишь воронки, игрокам надоел этот сервер и онлайн за 3-4 недели упал под 3-5 человек/сутки. Так же будет и тут, если его создать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...