Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хАХХАХААХА опять мулес с вонючими волосатыми подмышками в конвульсиях пишет жалобы на своих врагов которые будут получать баны если эту немытую возьмут на модерку ахахах))

05.08.2022 в 20:42, dxcemxtery сказал:

а ресурспак пак стоит default

а ресурспак пЭк (мЭн pacman-7024232__480.jpg)

 аххаха мне оч смешно видеть этот текст который ты написала своими руками гнилыми дефолт на английском типо круче показаться хотела 

 

 

05.08.2022 в 20:42, dxcemxtery сказал:

2. В случае если в качестве доказательств есть реки, то все они заливаются на один и тот же канал одноименным как Fr1lancer:
 https://www.youtube.com/channel/UCRhUGz9JKkvupAfYt8nHlIA 

НОРМАС ТЫ ДЕЛАЕШ pr КАНАЛА ЕТОГО ПАРНЯ im шокэд 🌚

Изменено пользователем Yznik2006
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Yznik2006 сказал:

хАХХАХААХА опять мулес с вонючими волосатыми подмышками в конвульсиях пишет жалобы на своих врагов которые будут получать баны если эту немытую возьмут на модерку ахахах))

а ресурспак пЭк (мЭн pacman-7024232__480.jpg)

 аххаха мне оч смешно видеть этот текст который ты написала своими руками гнилыми дефолт на английском типо круче показаться хотела 

 

 

НОРМАС ТЫ ДЕЛАЕШ pr КАНАЛА ЕТОГО ПАРНЯ im шокэд 🌚

завались тут твое мнение никого не интересует 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
05.08.2022 в 22:12, fr1lancer__ сказал:

Exit HydraMane fineshined nenoem solevoy_baron ValentinDeputat Yeden goodboy12345 Flqrance FUCCELLO Allwen тоже добавь туда раз все ЖБ перечисляешь ну и конечно же default RP

слава богу меня нет

Ссылка на комментарий
05.08.2022 в 22:17, fr1lancer__ сказал:

Чо? Я не знаю, они решили мои старые перерыть и посмотреть ПЕРЕДАЧУ, которую с головы придумали) Как видишь ФАНОВ у меня много

чо? когда тя поймают мой ник не вспоминай

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...