Перейти к публикации

заявка..


newbalance

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - вроде 341

Ник в игре - Seth_Abe

Настоящее имя - Саня Черный

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 23

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - был лидером грув стрит подтвердить может мой брат 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 50 мин

В какое время обычно играете (по Москве) - по москве в 5

В каком городе проживаете? - не важно.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу давать муты нарушителям которые нарушают устав сервера что нельзя летать на пвп арене и короче там матиться там оск мамы оск папы оск брата оск сестры оск бабушки оск дедушки оск прадедншуки оск прабабушки оск домашних животных попугаев и еще нельзя себя за модера выдавать это я знаю коровче все знаю примите пж я буду хорошим хелпером и модером потом и потом гл модером и потом админом и буду вам моды норм делать 

Прочитали ли правила нашего проекта? - konechno prochital ya sverhu vse pochti skazak ya vse znayu

Напишите немного о себе - по дням не пью по праздникам пью а еще кирилла с дн7ем рождения

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - нет

 

Ссылка на комментарий

Если бы была адекватная заявка я бы все равно написал "против" т.к ты сам по себе токсичный человек, фу таким быть

1 минуту назад, shxravs сказал:

Зачем засорять раздел?

+

Ссылка на комментарий
5 минут назад, c3nTek сказал:

Если бы была адекватная заявка я бы все равно написал "против" т.к ты сам по себе токсичный человек, фу таким быть

+

ало под столик ноу нейм подсосный

7 минут назад, shxravs сказал:

Зачем засорять раздел?

где

Ссылка на комментарий
1 час назад, Onkis сказал:

против, ты куда вообще, нормально общайся с людьми для начала

приеду, закину пару скринов сюда

надеюсь ты разбился 

1 час назад, swdsbro сказал:

Почему Seth_Abe, а не TheCustomz?)

кто это

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...