Перейти к публикации

Пропали ботинки ниндзя 2 обжора 1


Рекомендованные сообщения

Я копал спешку, зашел проверить инвентарь сколько блоков случайно нажал на боты потом на ESC у меня пропали боты и не было таблички "Вы хотите вернуть этот предмет?" я даже перезаходил вигру их нигде нет.

ботинки были пробужденные ниндзя II Обжора I = видно это на 0:04 секунде при скорости 0.25 - https://yapx.ru/v/TNgqy

@googlikmr
@TheLegion

Изменено пользователем _SladKiy_KotIk_111
Ссылка на комментарий

Когда инвентарь полон, любой предмет(меч, кирка, лопата, шмотка) просто пропадают, если нажать на удаление или как в твоём случае, escape. Не вернут шмотку тебе, по крайней мере, я так думаю.

Изменено пользователем qSh1
Ссылка на комментарий
1 час назад, _SladKiy_KotIk_111 сказал:

Я копал спешку, зашел проверить инвентарь сколько блоков случайно нажал на боты потом на ESC у меня пропали боты и не было таблички "Вы хотите вернуть этот предмет?" я даже перезаходил вигру их нигде нет.

ботинки были пробужденные ниндзя II Обжора I = видно это на 0:04 секунде при скорости 0.25 - https://yapx.ru/v/TNgqy

@googlikmr
@TheLegion

АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
9 часов назад, qSh1 сказал:

Когда инвентарь полон, любой предмет(меч, кирка, лопата, шмотка) просто пропадают, если нажать на удаление или как в твоём случае, escape. Не вернут шмотку тебе, по крайней мере, я так думаю.

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, qSh1 сказал:

Когда инвентарь полон, любой предмет(меч, кирка, лопата, шмотка) просто пропадают, если нажать на удаление или как в твоём случае, escape. Не вернут шмотку тебе, по крайней мере, я так думаю.

возврата не будет, об этом предупреждается в чате

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...