Перейти к публикации

(=^・ェ・^=)


Рекомендованные сообщения

тут даж какой-то левый чел, которого я не знаю, пишет тебе факты чтобы ты не позорился и вышел из темы

1 минуту назад, XxEnderman17xX сказал:

Тебе и твоим дружкам будет полезно. А то сидите целыми днями в кубах и деградируете.

 

не угадал я не играю в кубы и я наоборот становлюсь лучше 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, XxEnderman17xX сказал:

Научись следить за своим поведением в чате, а потом мне что-то предъявляй, клоуниха.

 

на фоне твоих окрашиваний чата в виде осков по типу "свинья" и прочих моё поведение как серый цвет..
чтоЖ, не зря говорят, что пограничным личностям жизненно необходима хорошая память)0

Изменено пользователем Sofissm
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, April сказал:

ты вставляешь знаки орфографии в сообщения в надежде показаться умным в этом социуме? если это так то запомни что ты ничего не стоишь в этом социуме и никогда не будешь стоить отброс общества тебя все в этой жалобе ненавидят не отвечай лучше никому чтоб не опозориться в очередной раз

Интересно. Что же ты представляешь? Точно, ничего. Сидишь у мамаши на шее и никак не развиваешься.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, kotan_ssd сказал:

мне кажется ты просто щас проецируешь свои проблемы на всех подряд ну типа потому что это даже на оски не похоже

ну-ну. Вы же стадо, которое без оскорблений ничего не понимает.

 

Посмотрел бы я на вас в жизни. Бездарные дети, которые только умеют выписывать в интернете. И то, не особо получается. С вашего высера можно только смеяться.

Изменено пользователем XxEnderman17xX
Ссылка на комментарий

короче чекни свою активность и пойми что единственный зависимый от кубов в этой теме эт ты

как мне еще общаться с шаблонным головастиком ну ч другого выхода не вижу

Ссылка на комментарий
Только что, kotan_ssd сказал:

пусть лучше головой об стенку побьется хуже уже точно не будет

Мамаше своей посоветуй это. Мб в голову мысль придёт, что надо делать аборт, а не воспитывать через пизду таких дегенератов.

 

Ссылка на комментарий

тебя че родители бьют или почему ты такой ^_^

надеюсь тебе провод перегрызут и ты останешься без интернета и перестанешь заполнять своим говном все и вся

а еще лучше чтобы этот оголенныц провод вступил с чем-то в контакт и тя поджарило

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Acetantina сказал:

ты ж сто процентов если встретишь кого-то ирл с инета то сразу сбежишь не выдержишь даже вида человека 

А ты уверен? Даже не знаешь меня, а такое выписываешь...

 

1 минуту назад, kotan_ssd сказал:

тебя че родители бьют или почему ты такой ^_^

надеюсь тебе провод перегрызут и ты останешься без интернета и перестанешь заполнять своим говном все и вся

а еще лучше чтобы этот оголенныц провод вступил с чем-то в контакт и тя поджарило

Надеюсь, тебе и твоим дружкам собаки перегрызут глотку, LLlalava безмозглая

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Acetantina сказал:

а зачем мне тебя знать если я уверен в своих словах я полностью уверен что так и будет 

Хахах. Ну-ну. Дальше так думай, интернет герой.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Acetantina сказал:

да ладно тебе паренёк который в двадцать первом году регает ник ИксиксЕндермансемнадцатьиксИкс

в 21? Аккаунту 8 лет.

5 минут назад, Acetantina сказал:

да ладно тебе паренёк который в двадцать первом году регает ник ИксиксЕндермансемнадцатьиксИкс 

3banaya чушка, поставь себе ник YMenyasdohlaMatbAYaprodolzhauDegradirovatbVKubaxiDro4itbOt4imam. Тебе подойдёт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...