Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, aploner сказал:

данёк ты s отожми братка ssss ghoul 100 rang

а ты типо играешь против Fr1lancer_ и ему проигрываешь да, поэтому пишешь в жалобах и друзей защищаешь я понял
ну у вас интересно конечно, может тоже когда то поиграю с фрилансером в тиме он крутой читеров убивает

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SpokyRich сказал:

а ты типо играешь против Fr1lancer_ и ему проигрываешь да, поэтому пишешь в жалобах и друзей защищаешь я понял
ну у вас интересно конечно, может тоже когда то поиграю с фрилансером в тиме он крутой читеров убивает

школьник ты зачем форум купил и пишешь мне че то жб перезалили радуйтесь вердикт спорные моменты

 

Ссылка на комментарий
Только что, aploner сказал:

школьник ты зачем форум купил и пишешь мне че то жб перезалили радуйтесь вердикт спорные моменты

 

какой форум купил я в мае начал играть на ваймворлде и я не школьник я студент 3го курса московского универа какой именно не скажу, там модер неверно закрыл

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SpokyRich сказал:

какой форум купил я в мае начал играть на ваймворлде и я не школьник я студент 3го курса московского универа какой именно не скажу, там модер неверно закрыл

ладно поверю тебе школьник 2 классник 

Ссылка на комментарий
Только что, SpokyRich сказал:

какой форум купил я в мае начал играть на ваймворлде и я не школьник я студент 3го курса московского универа какой именно не скажу, там модер неверно закрыл

не ври

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...