Перейти к публикации

недеюсь я стану модератором


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 12д
Ник в игре - maybedown
Настоящее имя - Владимир
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет,но понимаение есть
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 hours
В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00-00:00
В каком городе проживаете? - Москва
Почему вы хотите занять эту должность? - Помочь проекту.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе - В 2020-2021 году я был неадекватный, но спустя время я исправился в лучшую сторону! Друзья на вайме меня описали так - "Харизматичный ,добрый ,дружелюбный, любит заводить новые знакомства. Отзывчивый, всегда выручал и помогал в тяжелые времена. И сам про себя вкратце расскажу - Играю на проекте VimeWorld с 13 лет, и окончил 11 класс ,занимаюсь майнингом и инвестициями. В свободное время провожу с друзьями на классном сервере Vimeworld,но друзья заходят туда ради меня. Никогда не провоцирую людей на конфликт, а всегда ищу выход в ситуации. Всем спасибо, хорошего дня!
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id634128613

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yooen сказал:

В 2020-2021 году я был неадекватный, но спустя время я исправился в лучшую сторону!

Эээээ...
 

 

1 минуту назад, Yooen сказал:

так -

Для чего тире?
 

 

2 минуты назад, Yooen сказал:

В свободное время провожу с друзьями на классном сервере Vimeworld

Чё..
 

 

2 минуты назад, Yooen сказал:

выход в ситуации

Из ситуации

По теме: Против.

Ссылка на комментарий
Только что, Yooen сказал:

ПОШОЛ Н*Х

остроумно

UPD: достоин ли ты должности? ты посмотри на свои ответы игрокам, свою реакцию на критику

Изменено пользователем makedem
Ссылка на комментарий

https://imgur.com/a/uFLIfEZ

Так низя:( Какая тебе должность с таким поведением. А за засор раздела в мут бы тебя🙂

 

А, так ты дружбан кобито, тогда точно против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...