Перейти к публикации

Дора прекрасней всех и всего. Идеал женской красоты, которую любят все натуралы мира. Люблю дорочку


Рекомендованные сообщения

youthdaketyu

@youthdaketyu 

Karinochka890

Неверно закрыл жалобу. Забанил GeorgeBush420 за асоциальное поведение которого не было. Ведь я оскорбил игрока younzee_ только 2 раза, и то это было мягко и нежно, но дору бы я никогда так не оскорбил, ведь она самая красивая и привлекательная во всём мире🥰. Лично я бы хотел, чтобы дора когда-нибудь села мне на лицо. Хотя есть вещи и поприятней. Лично я люблю, когда у тебя сонный паралич и будто кто то сидит на тебе и душит, а ты и пошевелиться не можешь. Раньше это вызывало страх, но потом я начал представлять как на мне сидит Дора и начинает душить меня своими тоненькими ручками, попутно оскорбляя и унижая меня, свою игрушку🥰😍♥️. Просто во сне ты ничего не чувствуешь, ни боли, ни удовольствия😢. А во время сонного паралича, будто сами руки Дорочки начинают душить тебя, да еще и так реалистично, что каждый раз кончаешь по 10 литров🥰🥰😍😍😍. Дорочка - воплощение красоты, воплощение изящества. Ей не суждено постареть или хоть как нибудь стать хуже, чем она есть сейчас. А сейчас она является наипрекраснейшей и наимилейшей во всём белом мире😍😍♥️♥️🔥😍♥️.

NTb4EBq.png

Эх, вот бы любая часть этого купальника стала моим языком😍😍😍. Хотелось бы на секунду прикоснуться языком к её телу и не важно к какой части, лишь бы это была прелестная Дорочка и её прелесные формы😍♥️♥️. Она свет моей жизни и наикрасивейшая женщина в мире‍‍🥰😗😗💘♥️♥️🔥♥️🔥. Ведь дора сама богиня😍♥️♥️♥️, она создала всю вселенную и жизнь на земле🥰🥰🥰🥰

жалоба - https://forum.vimeworld.com/topic/1106401--/

вердикт - https://imgur.com/a/aRwEQ6p

07.08.2022 / форум

Изменено пользователем karinochka890
Ссылка на комментарий

АХАХАХАХАХХА

3 минуты назад, karinochka890 сказал:

Эх, вот бы любая часть этого купальника стала моим языком😍😍😍. Хотелось бы на секунду прикоснуться языком к её телу и не важно к какой части

точно? уверен?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, younzee_ сказал:

??

почитай а нет я думала тут про тебя написали так мило 

Изменено пользователем mistresss
Ссылка на комментарий
12 минут назад, karinochka890 сказал:

 

 

 Лично я бы хотел, чтобы дора когда-нибудь села мне на лицо. Хотя есть вещи и поприятней. Лично я люблю, когда у тебя сонный паралич и будто кто то сидит на тебе и душит, а ты и пошевелиться не можешь. Раньше это вызывало страх, но потом я начал представлять как на мне сидит Дора и начинает душить меня своими тоненькими ручками, попутно оскорбляя и унижая меня, свою игрушку🥰😍♥️. Просто во сне ты ничего не чувствуешь, ни боли, ни удовольствия😢. А во время сонного паралича, будто сами руки Дорочки начинают душить тебя, да еще и так реалистично, что каждый раз кончаешь по 10 литров🥰🥰😍😍😍. Дорочка - воплощение красоты, воплощение изящества. Ей не суждено постареть или хоть как нибудь стать хуже, чем она есть сейчас. А сейчас она является наипрекраснейшей и наимилейшей во всём белом мире😍😍♥️♥️🔥😍♥️.

 

 

дикая кринжатина прости конечно но это полный 0_0

Изменено пользователем _SunnyMoon
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...