Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Итак, приветствую, FlexNope!))

1 час назад, ayevol4ara228 сказал:

модератор закрывает хоть и верные, но больше 50% жалобы от игрока akkiaura, соответственно можно сделать вывод, что и эту жалобу его попросила закрыть его подружка.

Ахахахах, о каком покрывательстве может идти речь, если я с ним/ней даже никак не знаком. Вот только сейчас от тебя узнал, что это вообще девочка

1 час назад, ayevol4ara228 сказал:

4. покрывательство. youthdaketyu неоднократно закрывал жалобы на akkiaura по причине: "недостаточно оснований для выдачи бана". так же модератор закрывает жалобы в ее пользу на которых видно, что там недостаточно оснований для выдачи бана.

🥺

Жалоба 1 (https://forum.vimeworld.com/topic/1105450-чо-рили/#comment-5928746):
Только Оскорбление игроков + Мат, даже на 12 часов игрока никак не накажешь. Оставлю ниже скриншоты:

Скрытый текст

cej61M2.png

Скрытый текст

mmJ06rh.png

Жалоба 2 (https://forum.vimeworld.com/topic/1105454-1000-7/#comment-5928760):
Никакой выдачи я от akkiaura не вижу, а вот у тебя она как раз присутствует:

Скрытый текст

nXU3RJr.png

Я даже не знаю, где там у неё увидел выдачу, но есть предположение, что за фразы, которые я оставлю ниже (не знаю правда для чего, но хотя бы чтобы ты знал, что это не является выдачей себя за Администрацию, игрок не написал прямо, что забанит тебя либо же кого-то):

Скрытый текст

aPdpG6u.png

Скрытый текст

x2InZGQ.png

Скрытый текст

mfIMY5N.png

 

1 час назад, ayevol4ara228 сказал:

7. https://forum.vimeworld.com/topic/1105345-akkiaura-my-kitty/#comment-5928170 - здесь видно, что присутствует провокация на выдачу игрока FlexNope от akkiaura , но жалобы на ее провокации закрывает ее друг youthdaketyu, по той же самой причине: "недостаточно оснований для выдачи бана"

Как я уже говорил чуть выше, провокации от игрока akkiaura никакой нет, виноват только ты сам, что повёлся на байт от неё

1 час назад, ayevol4ara228 сказал:

 https://forum.vimeworld.com/topic/1105454-1000-7/#comment-5928760 - данную жалобу youthdaketyu закрыл за одну минуту, что очень странно, такое некоторые модераторы часами разбирают, а тут целая минута)

А что здесь сложного-то? Ни разу не видел, чтоб кто-то из моих коллег закрывал жалобу на выдачу часами, как ты говоришь)) Тем более этот скриншот уже был знаком мне из данной жалобы - https://forum.vimeworld.com/topic/1105345-akkiaura-my-kitty/#comment-5928170

 

 

Изменено пользователем youthdaketyu
Ссылка на комментарий
Только что, youthdaketyu сказал:

Я даже не знаю, где там у неё увидел выдачу, но есть предположение, что за фразы, которые я оставлю ниже (не знаю правда для чего, но хотя бы чтобы ты знал, что это не является выдачей себя за Администрацию, игрок не написал прямо, что забанит тебя либо же кого-то):

она про "провокацию" с её стороны 🤭

про 2 скрин она говорит

x2InZGQ.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, youthdaketyu сказал:

Как я уже говорил чуть выше, провокации от игрока akkiaura никакой нет, виноват только ты сам, что повёлся на байт от неё

 

 

ты сам то есть щас признал что это байт?)))

провокация кстати это и есть байт😉

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, ayevol4ara228 сказал:

ну ты че докопалась то хрюкалка выйди отсюда не читай тут ничего + не пиши молчи + молчать + помолчи + не позорься + про аву молчи ну лучше молчи НУ МОЛЧИ  че у теб  на аве у самого 

Не ври ты первая до меня на ХГ докопалась + не заходи на форум + у тебя парень смешной + он ничего не смог сделать мне а обещал что будет "КАНЕЦ КОРЕРЫ" + ты под его влиянием + ты без его разрешения не можешь ни слова сказать + ты никто + молчи 

48 минут назад, martinez сказал:

Волосатый фрилансер на потах разбил себе бутылочку зелья о голову и совсем погрузился в мир майнкрафта. С каждым днем ему все больше начинает чудиться. Просыпается он с мыслью о FlexNope, он настолько зависим от него, что видит его в других людях. Каждый человек напоминает его. Даже сейчас он называет игрока censua другим человеком, он надеется что это FlexNope. Он ревнует его и запрещает другим людям в этой теме с ним общаться. Это уже больная любовь, я думаю тебе стоит обратиться к психотерапевту, он поможет залечить тебе твои раны.

 

Не ври давай, я не живу майном как вы)) Я не обещаю сделать "КОНЕЦ КАРЕРЫ" после проигрыша или бане в майнкрафте, так и скажи что провоцируешь, ты думаешь я тебе как то агрессивно отвечать буду ? Успокойся

Ссылка на комментарий
7 минут назад, fr1lancer__ сказал:

Не ври ты первая до меня на ХГ докопалась + не заходи на форум + у тебя парень смешной + он ничего не смог сделать мне а обещал что будет "КАНЕЦ КОРЕРЫ" + ты под его влиянием + ты без его разрешения не можешь ни слова сказать + ты никто + молчи 

че ты несешь у меня парня нет бро

Ссылка на комментарий
8 минут назад, fr1lancer__ сказал:

Не ври ты первая до меня на ХГ докопалась + не заходи на форум + у тебя парень смешной + он ничего не смог сделать мне а обещал что будет "КАНЕЦ КОРЕРЫ" + ты под его влиянием + ты без его разрешения не можешь ни слова сказать + ты никто + молчи 

Не ври давай, я не живу майном как вы)) Я не обещаю сделать "КОНЕЦ КАРЕРЫ" после проигрыша или бане в майнкрафте, так и скажи что провоцируешь, ты думаешь я тебе как то агрессивно отвечать буду ? Успокойся

Ты когда ники на форуме различать будешь? Ты видишь кому пишешь? не живет майном при этом рвет попу чтобы выиграть+ рекает заливает на форум. Не живет он майном) целый день на потах обитает

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, martinez сказал:

Ты когда ники на форуме различать будешь? Ты видишь кому пишешь? не живет майном при этом рвет попу чтобы выиграть+ рекает заливает на форум. Не живет он майном) целый день на потах обитает

Да мне всё равно кому из вас отвечать, думаешь если я заливаю реки на форум это что то плохое ? Я не как вы, сверху я дал ответ, я не кидаю угрозу в сторону человека если получаю бан или проигрываю, я заливаю ЖБ и играю раз в два три дня, ты играешь каждый день и кидаешь бредовые угрозы в сторону людей которые тебя выиграли. Мы с тобой разные

Ссылка на комментарий
5 минут назад, fr1lancer__ сказал:

Да мне всё равно кому из вас отвечать, думаешь если я заливаю реки на форум это что то плохое ? Я не как вы, сверху я дал ответ, я не кидаю угрозу в сторону человека если получаю бан или проигрываю, я заливаю ЖБ и играю раз в два три дня, ты играешь каждый день и кидаешь бредовые угрозы в сторону людей которые тебя выиграли. Мы с тобой разные

А где я угрозу кидала

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...