Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Запретить убивать игроков на спавне фракций , т.к когда ты спавнишься и тепаешься на базу пофармить плоти , то тебя сразу же убивают и хочется удалить или забросить игру.

Изменено пользователем romanchik
Ссылка на комментарий
1 час назад, romanchik сказал:

Запретить убивать игроков на спавне фракций , т.к когда ты спавнишься и тепаешься на базу пофармить плоти , то тебя сразу же убивают и хочется удалить или забросить игру.

Блин, жиза так что я за!

Ссылка на комментарий

В этом и смысл данного режима, необходимо постоянно прокачиваться. Находи другие пути заработка, можно копать арбузы и продавать их на аукционе, позже за эти монеты сможешь купить плоть. Не зацикливайся на одной базе, разработчики не зря же так много вложили в призон.

Ссылка на комментарий

Я играю на 1-ом призоне и в данный момент стак арбузов стоит около 25 монет , стак плоти стоит 1300 ( после написания ответа - может быть дороже ) и в итоге тебе нужно 52 стака арбузов. Не очень выгодно , не так ли ? Проще идти на базу и накопить стак плоти за +- 10 минут. Также мы не будем забывать про НПС с квестом о убийстве босса и он находится возле центральной точки , но тебе 100% помешает какой-то чел в алмазке и убьёт тебя.

Через 7 часов публикации этой идеи , до сих пор топеры сидят на моей базе и убивают кем бы ты не был

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...