Перейти к публикации

ColorControl - Режим VimeWorld


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

51 минуту назад, Winslo сказал:

Я бы поиграл механики и задумки хороши как по мне этот режим подошел бы больше к мини играм а ни к аркадам ну даже так жду возможного добавление на сервер очевидно за!

Тоже над этим думал, даже не знаю что сказать. В принципе, это больше аркадный режим, всё же он быстрый, да и тот же еггварс по времени может тянутся 3 часа и при этом остаётся аркадой. С другой стороны, это по сути отдельный, целый режим и по хорошему его бы добавить как просто режим, а не аркаду. В общем не могу точно сказать, но я тоже, больше конечно топлю за режим как за отдельный, но реалии таковы, что не факт, что  режим вообще француз заметит. Идеи и предложения dead

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Masston сказал:

Тоже над этим думал, даже не знаю что сказать. В принципе, это больше аркадный режим, всё же он быстрый, да и тот же еггварс по времени может тянутся 3 часа и при этом остаётся аркадой. С другой стороны, это по сути отдельный, целый режим и по хорошему его бы добавить как просто режим, а не аркаду. В общем не могу точно сказать, но я тоже, больше конечно топлю за режим как за отдельный, но реалии таковы, что не факт, что  режим вообще француз заметит. Идеи и предложения dead

Ты можешь Манчинскому в телегу написать 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, InstantLove сказал:

Очень классно... Вы молодцы, хорошо постарались, впервые вижу такую проработанную тему.

Это даже не просто проработка темы, это целый готовый режим, который я позже постараюсь записать от первого лица, с полным стаком игроков (10 человек).
В случае, если этот режим захотят добавить на сервер, я буду готов абсолютно на безвозмездной основе переписать этот режим с моего кода, на VimeNetwork. Я просто уже хочу чтобы вышел новый режим, неважно, аркадный он или нет, но самое главное, что по реакции игроков, этот режим выдался действительно неплохим.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...