Перейти к публикации

Заявка на должность модератора - minigames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 33 д. 19 ч. 42 м.
3. Ник в игре - _limon22_
4. Настоящее имя - Андрей
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – особого опыта нету, разве что на микро-проектах, на пиратском майнкрафте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 3-5ч
8. В какое время обычно играете (по Москве) – чаще всего мое играбельное время с 11:00 до 14:00, и по вечерам с 21:00 до 00:00. Ну и по возможности в течение дня.
9. В каком городе проживаете? – Астрахань
10. Почему вы хотите занять эту должность? – я хочу занять данную должность для того, чтобы наказывать нарушителей этого проекта. Тем самым делая игру пользователей более приятной и спокойной. А так же сообщать главному администратору о багах и недоработках . Хотел бы участвовать в жизни сервера на более высоком уровне и помогать его развитию.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? – да, с правилами ознакомлен и обязуюсь рассматривать заявки игроков как на форуме, так и в игре.
12. Напишите немного о себе – Меня зовут Андрей, исполнилось 16 лет 1 июля этого года, на проекте зарегистрирован с 14.02.2017. Играю уже почти 5 лет, имею привилегию Holy, раньше играл очень активно, позже взял паузу. Сейчас снова вернулся на сервер и готов модерировать проект, тк знаком с ним очень большое количество времени. О своей личности могу сказать следующее : человек я сдержанный, вежливый, вполне гуманный, дружелюбный, коммуникабельный, легко обучаемый, ответственный, наблюдательный, эмоционально устойчивый, обладаю хорошим терпением, работоспособный, всегда довожу начатое до конца , так же хочу дополнить , что я стрессоустойчивый . В случае ошибки с моей стороны , готов принять её и как можно быстрее исправить ситуацию .
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id386720553

Ссылка на комментарий
7 минут назад, _limon22_ сказал:

1. Желаемая должность – Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 33 д. 19 ч. 42 м.
3. Ник в игре - _limon22_
4. Настоящее имя - Андрей
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – особого опыта нету, разве что на микро-проектах, на пиратском майнкрафте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 3-5ч
8. В какое время обычно играете (по Москве) – чаще всего мое играбельное время с 11:00 до 14:00, и по вечерам с 21:00 до 00:00. Ну и по возможности в течение дня.
9. В каком городе проживаете? – Астрахань
10. Почему вы хотите занять эту должность? – я хочу занять данную должность для того, чтобы наказывать нарушителей этого проекта. Тем самым делая игру пользователей более приятной и спокойной. А так же сообщать главному администратору о багах и недоработках . Хотел бы участвовать в жизни сервера на более высоком уровне и помогать его развитию.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? – да, с правилами ознакомлен и обязуюсь рассматривать заявки игроков как на форуме, так и в игре.
12. Напишите немного о себе – Меня зовут Андрей, исполнилось 16 лет 1 июля этого года, на проекте зарегистрирован с 14.02.2017. Играю уже почти 5 лет, имею привилегию Holy, раньше играл очень активно, позже взял паузу. Сейчас снова вернулся на сервер и готов модерировать проект, тк знаком с ним очень большое количество времени. О своей личности могу сказать следующее : человек я сдержанный, вежливый, вполне гуманный, дружелюбный, коммуникабельный, легко обучаемый, ответственный, наблюдательный, эмоционально устойчивый, обладаю хорошим терпением, работоспособный, всегда довожу начатое до конца , так же хочу дополнить , что я стрессоустойчивый . В случае ошибки с моей стороны , готов принять её и как можно быстрее исправить ситуацию .
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id386720553

Нулевой актив на форуме.

- Против.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, _limon22_ сказал:

да, с правилами ознакомлен и обязуюсь рассматривать заявки игроков как на форуме, так и в игре.

Че-то не то, давай по новой)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Qwekz сказал:

@KaTeP_ как ты такое пропустил?

Оаоаоао, настолько часто это стал видеть, что нейтрально к этому отношусь. И уже знаю, что другие форумники это заметят и распишут свое мнение) 

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _limon22_ сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? – да, с правилами ознакомлен и обязуюсь рассматривать заявки игроков как на форуме, так и в игре.

Ладно.
1 сообщение-модерка. Против.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, _limon22_ сказал:

О своей личности могу сказать следующее : человек я сдержанный, вежливый, вполне гуманный, дружелюбный, коммуникабельный, легко обучаемый, ответственный, наблюдательный, эмоционально устойчивый, обладаю хорошим терпением, работоспособный, всегда довожу начатое до конца , так же хочу дополнить , что я стрессоустойчивый

Ты бы еще три сотни синонимов написал к тем же словам, а то мы не поняли😁😁😁😇 

 

Ссылка на комментарий
Только что, FastTools сказал:

Куда? Иди правила читай

они прочитаны у него

Только что, madaze сказал:

они прочитаны у него

Только он под себя немного переделал. Не знаю зачем, но все равно)

Ссылка на комментарий
08.08.2022 в 15:51, _limon22_ сказал:

А так же сообщать главному администратору о багах и недоработках

Тебе в тех раздел 😂

08.08.2022 в 15:51, _limon22_ сказал:

имею привилегию Holy

Очень важный пунктик 😂
В "о себе" сразу воду лил, потом просто себя похвалил. Удачи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...