Перейти к публикации

Если б ждал, когда протянут руку, я ждал бы до сих пор.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. 2588 часов.

3. xs_Spudi.

4. Никита.

5. 18.

6. Да, у меня есть опыт работы в этой сфере деятельности. Эту информацию могут подтвердить мои бывшие коллеги, а также главная администрация.

7. Я готов посвятить проекту от двух до трёх часов в день. На данный момент больше не смогу.

8. В среднем, днём с 15:00 до 18:00, вечером с 19:00 до 22:00.

9. Хмельницкий.

10. Я хочу занять эту должность потому, что мне важно, что бы в игре стало как можно меньше нарушителей. Я считаю, что смогу помочь проекту избавиться от людей, которые нарушают правила, так как уже знаком с тем, как это правильно делать. Таким образом я смогу помочь сделать игру более приятной для остальных игроков

11. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Я учусь на втором курсе в военной академии. Первый год моей службы усовершенствовал мои качества личности в лучшую сторону. Теперь я стал более дисциплинированным, отзывчивым, аккуратным, бескорыстным, пунктуальным и самое главное - ответственным. 
К сожалению, после поступления в академию у меня стало гораздо меньше свободного времени. Но те часы, когда я волен делать всё что хочется, я не трачу на ерунду, а стараюсь использовать их с максимальной пользой. Я активно занимаюсь спортом, так как хочу привести своё самочувствие и тело в идеальное состояние. Также я очень люблю читать книги и слушать музыку. И конечно же играть на этом проекте.

13. https://vk.com/id389460340

Изменено пользователем xs_Spudi
Ссылка на комментарий
1 час назад, xs_Spudi сказал:

1. Модератор.

2. 2588 часов.

3. xs_Spudi

4. Никита

5. 18

6. Да, у меня есть опыт работы в этой сфере деятельности. Эту информацию могут подтвердить мои бывшие коллеги, а также главная администрация.

7. Я готов посвятить проекту от двух до трёх часов в день. На данный момент больше не смогу

8. В среднем, днём с 15:00 до 18:00, вечером с 19:00 до 22:00.

9. Хмельницкий

10. Я хочу занять эту должность потому, что мне важно, что бы в игре стало как можно меньше нарушителей. Я считаю, что смогу помочь проекту избавиться от людей, которые нарушают правила, так как уже знаком с тем, как это правильно делать. Таким образом я смогу помочь сделать игру более приятной для остальных игроков

11. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Я учусь на втором курсе в военной академии. Первый год моей службы усовершенствовал мои качества личности в лучшую сторону. Теперь я стал более дисциплинированным, отзывчивым, аккуратным, бескорыстным, пунктуальным и самое главное - ответственным. 
К сожалею, после поступления в академию у меня стало гораздо меньше свободного времени. Но те часы, когда я волен делать всё что хочется, я не трачу на ерунду, а стараюсь использовать их с максимальной пользой. Я активно занимаюсь спортом, так как хочу привести своё самочувствие и тело в идеальное состояние. Также я очень люблю читать книги и слушать музыку. И конечно же играть на этом проекте.

13. https://vk.com/id389460340

Против.

 

Изменено пользователем ItzLayben
Ссылка на комментарий
1 час назад, xs_Spudi сказал:

Я учусь на втором курсе в военной академии. Первый год моей службы усовершенствовал мои качества личности в лучшую сторону. Теперь я стал более дисциплинированным, отзывчивым, аккуратным, бескорыстным, пунктуальным и самое главное - ответственным. 
К сожалею, после поступления в академию у меня стало гораздо меньше свободного времени. Но те часы, когда я волен делать всё что хочется, я не трачу на ерунду, а стараюсь использовать их с максимальной пользой. Я активно

12 пункт ужасно написан, так там еще и с запятыми проблемс.

Изменено пользователем kokoko
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sundomee сказал:

F{{F{F{ КУДА

чо заявку удалила свою? 

3 часа назад, xs_Spudi сказал:

1. Модератор.

2. 2588 часов.

3. xs_Spudi.

4. Никита.

5. 18.

6. Да, у меня есть опыт работы в этой сфере деятельности. Эту информацию могут подтвердить мои бывшие коллеги, а также главная администрация.

7. Я готов посвятить проекту от двух до трёх часов в день. На данный момент больше не смогу.

8. В среднем, днём с 15:00 до 18:00, вечером с 19:00 до 22:00.

9. Хмельницкий.

10. Я хочу занять эту должность потому, что мне важно, что бы в игре стало как можно меньше нарушителей. Я считаю, что смогу помочь проекту избавиться от людей, которые нарушают правила, так как уже знаком с тем, как это правильно делать. Таким образом я смогу помочь сделать игру более приятной для остальных игроков

11. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Я учусь на втором курсе в военной академии. Первый год моей службы усовершенствовал мои качества личности в лучшую сторону. Теперь я стал более дисциплинированным, отзывчивым, аккуратным, бескорыстным, пунктуальным и самое главное - ответственным. 
К сожалею, после поступления в академию у меня стало гораздо меньше свободного времени. Но те часы, когда я волен делать всё что хочется, я не трачу на ерунду, а стараюсь использовать их с максимальной пользой. Я активно занимаюсь спортом, так как хочу привести своё самочувствие и тело в идеальное состояние. Также я очень люблю читать книги и слушать музыку. И конечно же играть на этом проекте.

13. https://vk.com/id389460340

на призоне ты кнш хороший был, но русский выучи и читы удали, тогда подавай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...