Перейти к публикации

[Гайд] Как развивать PvP навыки? (UPD 26.08.22)


UBERROT
Перейти к решению Решение от UBERROT,

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, HozukiCekcuu сказал:

ГЕЕЕЕЕГЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙ СЫН БЛЯДИИИИ ТЫ ГОВОРИШЬ ПРО КУБОГОЛОВОСТЬ ПРИ ЭТО ТЫ УПОМИНАЕШЬ ПРИЗОН КОГДА ТЫ СДОХЛА МНЕ НА ПОТАХ БЛЯДОТА ЗАТКНУЛАСЬ ЕБЛИЩЕ ТЫ ДОЛЖНА МОЕМУ ЗНАКОМОМУ 200 РУБ БЛЯДЬ НИЩАЯ УЖЕ 2 ГОДА ВЕРНУТЬ НЕ МОЖЕШЬ ХУЕСОС БЕЗДАРНЫЙ 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

19 potted кубоголовый уя Я ща на тя кончу даун те на рожу

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CaseySimpson сказал:

ещё что скажешь, интернет-герой?

 

Я   б ы   р а з ъ е л  т в о ю  п о д р у г у  п р я м о  с  д р о б о в и к а.

57 минут назад, ItzRekCool сказал:

19 potted кубоголовый уя Я ща на тя кончу даун те на рожу

ВЫБЛЯДИЩЕ НУ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ ПРО КУБОГОЛОВОСТЬ ТЫ СИДИШЬ И ВЫДУМЫВАЕШЬ НЕПОНЯТНУЮ ХУЙНЮ ЗАВАЛИ УЖЕ ЕБЛИЩЕ СЫН ШЛЮХИ

Ссылка на комментарий
4 часа назад, HozukiCekcuu сказал:

Я   б ы   р а з ъ е л  т в о ю  п о д р у г у  п р я м о  с  д р о б о в и к а.

ВЫБЛЯДИЩЕ НУ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ ПРО КУБОГОЛОВОСТЬ ТЫ СИДИШЬ И ВЫДУМЫВАЕШЬ НЕПОНЯТНУЮ ХУЙНЮ ЗАВАЛИ УЖЕ ЕБЛИЩЕ СЫН ШЛЮХИ

Какая подруга ебанутый хуесос у меня лишь 1 есть твоя мамаша жирный пельмень ты даже шрифт уже не вывозишь нормальный 19 поттед.

Ссылка на комментарий
12.08.2022 в 11:52, HozukiCekcuu сказал:

Я   б ы   р а з ъ е л  т в о ю  п о д р у г у  п р я м о  с  д р о б о в и к а.

чё ты добился написав это

Ссылка на комментарий

Типа  для пвп нужно ток железо, если чел не нуб он может и без него просто на монике норм играть, есть много кентов которые без ведюхи играют, и на квадрате, им норм хорошо играют, это бесполезно ты хоть и оптимизируешь пк под себя фулл, всё равно играть не научился, учится играть нужно долгие годы, нужно понимание в игре, которое надо развить самому, оно просто не придёт.

Ссылка на комментарий
15.08.2022 в 06:33, Spenderwhite сказал:

Типа  для пвп нужно ток железо, если чел не нуб он может и без него просто на монике норм играть, есть много кентов которые без ведюхи играют, и на квадрате, им норм хорошо играют, это бесполезно ты хоть и оптимизируешь пк под себя фулл, всё равно играть не научился, учится играть нужно долгие годы, нужно понимание в игре, которое надо развить самому, оно просто не придёт.

оптимизация интернета уменьшит потерю пакетов как минимум  оптимизация ПК может положительно повлиять на плавность игры и комфорт но из этого гайда ты получишь твики которые тебе забустят 4 ФПС и дадут плавность +1процент как максимум потому что тут твики которые идут на совместимость и на стабильность работы

Ссылка на комментарий

АТАКА В ЛОБОВУЮ АХАХАХАХАХ, ТЫ ЧЕ В ТАНКИ ПЕРЕИГРАЛ, КАК ПРОБИТИЯ ДЕЛАТЬ? АХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ. А КУДА ЕСЛИ НЕ В ЛОБОВУЮ? ПО РУКАМ МОЖНО ХЕРАНУТЬ ПАРУ РАЗ? М? 
Ты ничего не понимаешь в этой игре
Ты даже не смог рассказать что такое ресет спринта
Ты не понимаешь как работает пвп в целом
Ты проиграешь любому игроку который знает что такое втап в 33 бара, потом скажешь что у него читы, на сс будете пытаться зайти на логгер, а после будете угрожать что щас положите инет, доказывая что динамик айпи который уже является не валидным на самом деле основной, а тот айпи что показывает 2ip это внутренний перед внешним или че там твои кенты несли тогда (проверено на личном опыте, хасанов до сих пор с этого ржет)
Не пиши свои мусорные гайды, они никому не всрались. Зачем ты лезешь в интернет с своими советами если они являются говном? Не учи людей плохому.
Все твои говнотемы для гайдов уже были решены умными (в отличии от тебя) людьми, которые (в отличии от тебя) разбираются в том, что говорят, и которые (в отличии от тебя) не несут чушь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, TeamLeader сказал:

ты мне 15 0 проиграл и тебя забанили

Чел тут каждый знает что ты нуб с читом который подставляет других на бан

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
10 часов назад, UBERROT сказал:

С читом, ведь без чита ты мне хита не дашь

смешно читать обвинения в читах от чела который за день троим людям проиграл с общим счетом 30 0 и угрожая баном им всем лишь сам получил бан за читы по итогу

Ссылка на комментарий
Только что, UBERROT сказал:

Плачь дальше, пвп это вся твоя жизнь 

не ври окей я редко сейчас играю дуэли в основном апаю рейтинг я топ 3 

+ ты говоришь что твоя 750 это как ртх3090

Ссылка на комментарий
19.08.2022 в 00:34, ItzRekCool сказал:

оптимизация интернета уменьшит потерю пакетов как минимум  оптимизация ПК может положительно повлиять на плавность игры и комфорт но из этого гайда ты получишь твики которые тебе забустят 4 ФПС и дадут плавность +1процент как максимум потому что тут твики которые идут на совместимость и на стабильность работы

Я не имею никакую настойку, и у меня всё норм, настройка как адаптера, не работает, qos и т.д тоже не работает

Ссылка на комментарий
09.08.2022 в 22:08, UBERROT сказал:

Приветствую, я распишу здесь фишки которые я сам замечал.

Сразу скажу что я не ProPvPPlayer, и могу судить только от своего лица, играю я средне, выше-среднего но не более.

Шаг I - Железо

 

  Показать содержимое

Перед тем как учиться, или развивать свои навыки в умениях махать мечем и кидать удочку, советую до максимума оптимизировать возможности вашего pc, в особенности мыши, клавиатуры, если у вас старый компьютер, офисная мышка, клавиатура тогда оптимизация вам понадобится чтобы избежать Input Lag, от чего он зависит? От всего железа кроме гарнитуры, которая нужна только для игр где важен звук(типа CS:GO) Самый эффективный способ это купить себе новый pc с гарнитурой, мышкой, клавиатурой. Лично я советую комбинировать, купить новое железо и сразу же его по максимуму оптимизировать.

Как же оптимизировать Windows, bios, и остальные Devices? - Советую потратить 3 часа и посмотреть видео на эту тему, ещё могу посоветовать быстрый способ, программу BoosterX, от человека чьё видео я скинул ранее.

  Показать содержимое

Input Lag — задержка ввода. Время, которое проходит с момента получения команды до отображения того или иного действия на экране. После нажатия кнопки на контроллере электронике требуется время на просчёт сигнала и вывода картинки на дисплей — из-за этого и происходит задержка ввода.

 

Шаг II - Навыки

 

  Показать содержимое

Теперь когда вы готовы к цели данной темы можем и начать.

  • Пробуйте менять поле зрения, чувствительность мыши. - Это помогает вам взять новую ступень в развитии, если вы уже очень долго играете с одними настройками.
  • Ограничивайте FPS, попробуйте использовать Shaders - Если наложить искусственные ограничения в виде 30-60 FPS от 512-и привычных, или включить shaders то вы по непривычке и нестандартности среды будете прилагать больше усилий - следственно ваши навыки будут расти. Данный пункт можете отнести по аналогии к нагрузке своего тела железом во время физических тренировок.
  • Игнорируйте чат в бою, в жестокой среде чат не может быть доброжелательным, а никому не хочется негативных эффектов которые действуют на рассудок аннулируя концентрацию.
  • Не играйте когда вы сонный, уставший - Никогда не делайте так, вы не только навредите своему здоровью, но и подпортите себе настроение проиграв, при этом и не только себе, если играете с кем-то. Посмотрите Youtube, перекусите, выпейте воды, почитайте форум VimeWorld, может там что то интересное появилось, можете даже лечь по спать.
  • В конце концов когда вы жмёте W, если вы только W жмёте во время нападения на противника, то делаете не правильно, нужно жать Lctrl+W, так вы будете эффективнее наносить урон, отбрасывать игрока дальше.
  • Правая кнопка мыши, которую мы зовём Блок, служит не только для того как мы её зовём, ею так-же можно откинуть противника если он не зажал Lctrl, не советую жать Блок когда вы атакуете в лобовую, эта кнопка в игре служит только для блокирования и откидывания противника - Если вы во время лобовой атаки её зажмёте то откинут вас.
  • Если вы хотите перенять инициативу во время боя, или поднажать, вам стоит вспомнить о кнопке Прыжка, прыжок если его правильно использовать(обычно в комбинации с Lctrl+W) может нанести критический урон, откинуть противника.
  • Никогда не жмите shift во время боя, разве что если вы стреляете с лука(многие так делают, да и так удобнее по идее, кто знает), все старания которые были проделаны могут обернуться в прах из-за shift.
  • Не старайтесь идти всегда в лобовую, попробуйте выждать 0.2-0.4 секунды чтобы прицелиться и потом медленно уводить в Combo иногда нажимая Lctrl чтобы набрать скорости.
  • Не забывайте целиться - как бы это очевидно не звучало многие из нас, тех кто много играет, забывают это делать и бьют на автомате думая что всё под контролем, в итоге проигрывают.
  • Не играйте на автомате - продолжение слов выше, если вы двигаетесь как обычно, "по тактике", или как минимум ходите только в одну сторону, то вас легко раскусить, пробуйте что-то новое не стесняясь проиграть чтобы набраться опыта, ведь чем ты больше раз проиграешь, тем большее количество побед в будущем сможешь заработать.
  • Советую играть с музыкой - музыка невероятно повышает концентрацию, если она энергичная, громкая, басистая, например phonk, metal.
  • Не играйте только дуэли - в других режимах тоже присутствует PvP которое научит вас быстрее подстраиваться под ситуации.
  • Тренируйте Aim - Есть множество способов его тренировать, но он не самое важное в бою.
  • Используйте удочку - Думаю не нужно объяснять почему.
  • Используйте autoclickerВ ручную нужно кликать всегда, но ПО тоже не будет лишним.
  • Учитесь ловить timings - Основополагающая деталь Combo.
  • Советую всегда использовать основные предметы в одинаковых местах хотбара, лично я привык использовать меч на 1 слоте, удочку на 3, лук на 2 если есть, если нет лука то на второй слот можно поставить ведро с водой либо паутинку, блоки. На 4 кирку, на 5 слот можно положить еду, далее если вы в BW то на 6-7 платку с тп, иногда на 8 слот можно положить паутинку если у вас есть лук, на 9 слот блоки.
  • (UPD 26.08.22) Не меняйте сенсу в играх, меняйте DPI в настройках мыши, либо где ещё, - Игра не умеет регулировать движение курсора по экрану и просто пропускает пиксели, потому советую повышать DPI мыши, тогда у вас не будет моментов когда вы пытаетесь навестись на игрока, а прицел водится вокруг него(пример из ксго, в майне как правило это работает так же). Подобную ошибку допускают многие.

Возможно в будущем тема будет дополняться, если я в чём-то ошибся поправьте меня.

тебе это явно не помогло 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...