Перейти к публикации

❤ All we need is love ❤


Рекомендованные сообщения

▫ Модератор.
▫ Время в игре: 4 д. 2 ч. 43 м.
▫ Universaly.
▫ Андрей.
▫ Возраст 16 лет.
▫ Нет, но хотелось бы набраться опыта.
▫ 4+
▫ 8:00 - 00:00 с перерывами.
▫ Асино - (Томская Область)
▫ Хотелось бы начать с того, что многие модераторы очень часто любят помогать своим друзьям, нежели обычным игрокам, игнорируя нарушения своих друзей, тем самым игроки получают только негативные эмоции, нежели положительные, ведь цель модератора является прежде всего разобраться в ситуации и помочь игроку, выдавая наказание нарушителю.
▫ Готов нести полную ответственность за выданные наказания - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. ( Изначально написал своими словами )
▫ Меня зовут Андрей, мне 16 лет учусь в Кадетском корпусе, все свое свободное время  время на Vimeworld, этого времени у меня много, очень дружелюбный и веселый, ответственный, из любой ситуации найду выход, как помочь тому или иному игроку.
https://vk.com/id503915782

Изменено пользователем NoShazZ
Ссылка на комментарий
  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, NoShazZ сказал:

▫ Модератор.
▫ Время в игре: 4 д. 2 ч. 43 м.
▫ Universaly.
▫ Андрей.
▫ Возраст 16 лет.
▫ Нет, но хотелось бы набраться опыта.
▫ 4+
▫ 8:00 - 00:00 с перерывами.
▫ Асино - (Томская Область)
▫ Хотелось бы начать с того, что многие модераторы очень часто любят помогать своим друзьям, нежели обычным игрокам, игнорируя нарушения своих друзей, тем самым игроки получают только негативные эмоции, нежели положительные, ведь цель модератора является прежде всего разобраться в ситуации и помочь игроку, выдавая наказание нарушителю.
▫ Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
▫ Меня зовут Андрей, мне 16 лет учусь в Кадетском корпусе, все свое свободное время  время на Vimeworld, этого времени у меня много, очень дружелюбный и веселый, ответственный, из любой ситуации найду выход, как помочь тому или иному игроку.
https://vk.com/id503915782

Правила. 
+Шрифт

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NoShazZ сказал:

▫ Модератор.
▫ Время в игре: 4 д. 2 ч. 43 м.
▫ Universaly.
▫ Андрей.
▫ Возраст 16 лет.
▫ Нет, но хотелось бы набраться опыта.
▫ 4+
▫ 8:00 - 00:00 с перерывами.
▫ Асино - (Томская Область)
▫ Хотелось бы начать с того, что многие модераторы очень часто любят помогать своим друзьям, нежели обычным игрокам, игнорируя нарушения своих друзей, тем самым игроки получают только негативные эмоции, нежели положительные, ведь цель модератора является прежде всего разобраться в ситуации и помочь игроку, выдавая наказание нарушителю.
▫ Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
▫ Меня зовут Андрей, мне 16 лет учусь в Кадетском корпусе, все свое свободное время  время на Vimeworld, этого времени у меня много, очень дружелюбный и веселый, ответственный, из любой ситуации найду выход, как помочь тому или иному игроку.
https://vk.com/id503915782

Правила прочитай.

В VK подписан на группу по продаже аккаунтов.

- Против.

Изменено пользователем ItzLayben
Ссылка на комментарий
3 часа назад, NoShazZ сказал:

▫ Готов нести полную ответственность за выданные наказания - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. ( Изначально написал своими словами )

Против

Ссылка на комментарий

Изначально правила не прочитаны.

В 12 пункте слишком много слов "времени".

9 часов назад, NoShazZ сказал:

все свое свободное время  время на Vimeworld, этого времени у меня много

Удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...