Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Модератор
2. 13 дн. 5ч.
3. dmbshchuka
4. Денис
5. 16 лет.
6. Был модератором на различных призон-серверах. Был личный призон-сервер, постоянно модерировал его, проверял игроков на читы, проверял жалобы игроков своего сервера по демке и по записанных ими видео.
7. Не менее 8 часов.
8. с 11 часов дня до 18 часов вечера, после играю с 22+- до 2:00 ночи.
9. Серпухов
10. Постоянно сталкиваюсь с агрессивными и токсичными игроками проекта, хотелось бы исправлять таких игроков. Частенько на различных мини-режимах замечаю читеров, которые в наглую используют их, таких только банить и нужно, они складывают плохое впечатленик о проекте.
11. Я ознакомлён с правилами проекта. Если потребуется - готов буду заучить наизусть их.
12. Как я уже указал в пункте №4, меня зовут Денис. Мне скоро будет 17 лет. Я позитивный, добрый и отзывчивый. Наверное бесполезный пример, но часто помогаю игрокам в мини-режим Prison. Очень часто пользуюсь фразой: "Делай добро - и оно обязательно вернётся.". Я очень общительный, постоянно с друзьями получаем положительные эмоции сидя в дискорде и играя на данном проекте. 
13. https://vk.com/id284203633

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _Free3aNuTb1Y_ сказал:

Был модератором на различных призон-серверах. Был личный призон-сервер, постоянно модерировал его, проверял игроков на читы, проверял жалобы игроков своего сервера по демке и по записанных ими видео.

Частенько пишут "был модератором на различных серверах.." и хоть раз бы кто-то уточнил. А стоило бы. 

2 часа назад, _Free3aNuTb1Y_ сказал:

11. Я ознакомлён с правилами проекта. Если потребуется - готов буду заучить наизусть их.

Верим.

Прочитай ещё раз на всякий случай) 

Есть пару речевых ошибок и несколько пропущенных запятых. 

2 часа назад, _Free3aNuTb1Y_ сказал:

Очень часто пользуюсь фразой: "Делай добро - и оно обязательно вернётся."

Это определённо очень важно для должности) 

В целом неплохо, но в следующий раз. 

2 часа назад, _Free3aNuTb1Y_ сказал:

они складывают плохое впечатлениЕ о проекте

Максимально странное предложение, возможно, правильнее было бы "из-за них складывается", но "они складывают" это, конечно, что-то новое. 

Ссылка на комментарий

Правила не были прочитаны.

7 часов назад, _Free3aNuTb1Y_ сказал:

4. Денис
5. 16 лет.

7 часов назад, _Free3aNuTb1Y_ сказал:

Как я уже указал в пункте №4, меня зовут Денис. Мне скоро будет 17 лет.

Ты думаешь с первого раза будет не понятно?

В общем и целом  против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...