Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, YEYO сказал:

ты стелька гудбоя походу ты просто заливаешь что тебе дают ты как журналист ты даже не видишь что в реке 

Не ври мне тут давай, ну так ты тоже зарекай кого то, а точно))) у вас же чит мешает рекать хдхдхдхд

Ссылка на комментарий
5 минут назад, YEYO сказал:

ты стелька гудбоя походу ты просто заливаешь что тебе дают ты как журналист ты даже не видишь что в реке 

@Deumus ты подошва legend pley ytub aka ГРУЗИНСКИЙ ПИРОЖОК

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, fr1lancer__ сказал:

Не ври мне тут давай, ну так ты тоже зарекай кого то, а точно))) у вас же чит мешает рекать хдхдхдхд

ну зачем ты мне про чит говоришь то))) жалобы наши на форуме и так на того же upness, прост заливать жалобы на гудбоя за чит это самый позор который может быть

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, YEYO сказал:

ну зачем ты мне про чит говоришь то))) жалобы наши на форуме и так на того же upness, прост заливать жалобы на гудбоя за чит это самый позор который может быть

Ну затем что для тебя такие хиты уже "дефолт" ты потерял разницу игры с читом и без смирись) А кто заливает жалобы на гудбоя? Разве что вы, а этими словами ты коротко и ясно описал свою тиму хдшечка

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, fr1lancer__ сказал:

Ну затем что для тебя такие хиты уже "дефолт" ты потерял разницу игры с читом и без смирись) А кто заливает жалобы на гудбоя? Разве что вы, а этими словами ты коротко и ясно описал свою тиму хдшечка

на гудбоя жалобу за флай максимум что подали ихихи ты потерялся

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, YEYO сказал:

на гудбоя жалобу за флай максимум что подали ихихи ты потерялся

не ври давай вы на фулл серьёзе подали жалобу на гудбоя, а сейчас ты пытаешься оправдать свои же слова которые ты САМ же и ВЫСКАЗАЛ)))))

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

не ври давай вы на фулл серьёзе подали жалобу на гудбоя, а сейчас ты пытаешься оправдать свои же слова которые ты САМ же и ВЫСКАЗАЛ)))))

  можно с вами затусить??? 

сильнейший игрок призона 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, YEYO сказал:

  можно с вами затусить??? 

читерам тут не место

 

1 минуту назад, YEYO сказал:

сильнейший игрок призона 

Молодец уже признаёшь, ток это тебе никак не поможет оправдать свои же слова)

Ссылка на комментарий
Только что, YEYO сказал:

она из рич семьи??? 

а тут чо не так ? Норм он kooal'a покидал по шахте??? Что не так ??? Ай-ай-ай в своих же словах уже путаешься)) 

14 минут назад, YEYO сказал:

заливать жалобы на гудбоя за чит это самый позор который может быть

Я молчу про как ты мне вагеры сливал, вот честно скажи мне, ты хоть раз выиграл меня? Ответ "да" без пруфов не принимается. "Ну да это Рахман, зачем я вообще принял его"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, fr1lancer__ сказал:

а тут чо не так ? Норм он kooal'a покидал по шахте??? Что не так ??? Ай-ай-ай в своих же словах уже путаешься)) 

Я молчу про как ты мне вагеры сливал, вот честно скажи мне, ты хоть раз выиграл меня? Ответ "да" без пруфов не принимается. "Ну да это Рахман, зачем я вообще принял его"

ты грамотно предложение не можешь составить, видимо всю клавиатуру в шаурме заляпал.... а так ты вместе с футболистом мне с реввокеным раз 15 умер, но у нас даже ачивка не выполнилась, поэтому дальше жалобы штопаем приступаем к работе.

Ссылка на комментарий
Только что, YEYO сказал:

ты грамотно предложение не можешь составить, видимо всю клавиатуру в шаурме заляпал.... а так ты вместе с футболистом мне с реввокеным раз 15 умер, но у нас даже ачивка не выполнилась, поэтому дальше жалобы штопаем приступаем к работе.

Даже тут ты обманываешь почему то после фикса бага ревокен и твои "кенты" вообще не пикают со мной ? Я уверен на все 100% я зайду спустя 20+ дней и смогу выиграть всех вас в сухую 2х2 или 1х1 тут разницы никакой нет понимаешь ? Мб до фикса бага ты так был уверен в себе ссылаясь на то что сможешь своим "макросом" забагать и хотя бы что то сделать) Хватит оправдывать своих друзей с фулл читом но почему то твои слова вообще тут не помогают они всё равно в улетают в бан

Ссылка на комментарий
1 час назад, YEYO сказал:

ты грамотно предложение не можешь составить, видимо всю клавиатуру в шаурме заляпал.... а так ты вместе с футболистом мне с реввокеным раз 15 умер, но у нас даже ачивка не выполнилась, поэтому дальше жалобы штопаем приступаем к работе.

spacer.png

мне продолжать? вами голы забивают

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...