Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, SSharingan сказал:

представил на коне с хг прост🙃

можешь не представлять в её детских мечтах всё еще мелькает этот лучик надежды

Изменено пользователем fr1lancer__
Ссылка на комментарий
4 часа назад, sundomee сказал:

лан, не ноем лер...) интернет лав.....(.(.).).). когда уже ливнешт с этого проекта, а не будешь встречатьс в интернете ахахахаха

когда уже ливнешт с этого проекта, а не будешь встречатьс в интернете ахахахаха ну и подсасывать каждому 

хз че лучше встрки в инете или сидеть давиться отказами а то те не с кем погулять 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, desire_ сказал:

хз че лучше встрки в инете или сидеть давиться отказами а то те не с кем погулять 

мне саня терминаторов передал что ты ебаная блядь c гнилыми зубами, @Yznik2006 я прав?

Ссылка на комментарий

F[F[F[F[F[F[F[FF[F[F[FF[F[FF[F[F[F[F[F[F[F[F[F[F[F[[F У НЕЕ ПАРЕНЬ В ИНТЕРНЕТЕ ЭТО ОН ???

g2PZbF6woEg.jpg?size=315x420&quality=96&

 

 

МНЕ АНДРЮХА ТОК ЧТО СКИНУЛ АЪФАЗХЪФЫАЗХЪФЫАЗХЪАЗХФЫЪАЗХЪФЫЗХЪФЫФЫАЗХЪАЗХЪЫФЗХЪАЫФЗХЪАЫФЗХЪАФЫЗХЪАХЗЫФЫЪЗХФЫАЗХЪХЪЗФЫАЗХЪЗХЪФЫА ЭТА ПИЗДЕЦ БЛЯЯЯЯ КАКИЕ ОНИ ЕБАНУТЫЕ ЛЮДИ

Ссылка на комментарий

АЛО ДОЛБОЕБИЩЕ У ТЕБЯ ОТНОШЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ КАКАЯ НАХУЙ ЖАЛОБА ЧЕ ТЫ НЕСЕШЬ МНЕ ПОЕБАТЬ НА ЭТОТ СЕРВЕР У МЕНЯ АККАУНТА ТУТ НЕТ ДАЖЕ ХАХАХАХАХХАХАХАХАХХА 

Ссылка на комментарий
Только что, Flqrance сказал:

будущий модератор

ХААХХА ну так а что? Сегодня поиграл с каким то модером а завтра ЖБ залил хотя играли то вместе) Ну а вообще по словам сиюсуна "Я ИЗМЕНИЛСЯ НЕ ТО ЧТО ТВОИ ДРУЗЬЯ Я УЧУСЬ НА СВОИХ ОШИБКАХ" ну кому тут не смешно?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...