Перейти к публикации

буст киллов китпвп


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Только что, ITzL1ght сказал:

на VGX есть и что

ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой 

Ссылка на комментарий
Только что, asia сказал:

ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой ты сын шлюхи мерзкой 

нет

1 минуту назад, catalisto сказал:

VGX это что?

мой аккаунт

Ссылка на комментарий
Только что, catalisto сказал:

Осилишь 2к очков тогда можешь тут что то про стату писать новорег

ты сам один год играешь вообще в майнкрафт так еще и стату набустил, можешь не писать более мне, бездонатный игрок ваймворлда.

1 минуту назад, asia сказал:

ты мерзкая тварь я бы тебе щас все пальцы отрубила сын квадратной пизды

мечтай сиди фанатище с близорукостью??)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ITzL1ght сказал:

ты сам один год играешь вообще в майнкрафт так еще и стату набустил, можешь не писать более мне, бездонатный игрок ваймворлда.

мечтай сиди фанатище с близорукостью??)

Вспомни, как я осенью на кп пришел и таких новорегов как  ты на кит пвп гонял. Щас еще убиваю тебя на легке, вспомнить счет 5 0 в мою, как ты ныл потом в чате, поной тут мне за стату. Все время себе стату набивал на таких как ты 

Изменено пользователем catalisto
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ITzL1ght сказал:

ты сам один год играешь вообще в майнкрафт так еще и стату набустил, можешь не писать более мне, бездонатный игрок ваймворлда.

мечтай сиди фанатище с близорукостью??)

 у тебя мать жирная дура тебе и так пальцы отрубила ты ща пытаешься носом долбить в клавиатура постанывая от боли малой

Ссылка на комментарий
Только что, catalisto сказал:

Вспомни, каа я осеню на кп пришел и таких новорегов как  ты на кит пвп гонял. Щас еще убиваю тебя на легке, вспомнить счет 5 0 в мою, как ты ныл потом в чате, поной тут мне за стату. Все время себе стату набивал на таких как ты 

Ты все время пишешь про осень, хотя с "твоего" акка kto_... я помню было очень много смертей. Ты умирал мне даже когда я не тратил супы. Сейчас ты врубаешь что-то типо манипула либо у тя реально такой инет что ты телепортируешься по карте. Ни за что не поверю что у тебя отличный пинг))

1 минуту назад, asia сказал:

 у тебя мать жирная дура тебе и так пальцы отрубила ты ща пытаешься носом долбить в клавиатура постанывая от боли малой

Нормально я те во сне явился

1 минуту назад, asia сказал:

 у тебя мать жирная дура тебе и так пальцы отрубила ты ща пытаешься носом долбить в клавиатура постанывая от боли малой

прикольно что ты настолько игрок в майнкрафт что я тебе сниться начал лол ) )

Ссылка на комментарий
Только что, ITzL1ght сказал:

Ты все время пишешь про осень, хотя с "твоего" акка kto_... я помню было очень много смертей. Ты умирал мне даже когда я не тратил супы. Сейчас ты врубаешь что-то типо манипула либо у тя реально такой инет что ты телепортируешься по карте. Ни за что не поверю что у тебя отличный пинг))

хз у тебя мать продала свои органы а потом эту шлюху трахали пока ее труп тёплый это норм?

1 минуту назад, ITzL1ght сказал:

Ты все время пишешь про осень, хотя с "твоего" акка kto_... я помню было очень много смертей. Ты умирал мне даже когда я не тратил супы. Сейчас ты врубаешь что-то типо манипула либо у тя реально такой инет что ты телепортируешься по карте. Ни за что не поверю что у тебя отличный пинг))

Нормально я те во сне явился

прикольно что ты настолько игрок в майнкрафт что я тебе сниться начал лол ) )

хуй те в сраку а не сниться я хз зач ты свой хрюндель не в своё дело суёшь 

Ссылка на комментарий
Только что, ITzL1ght сказал:

Ты все время пишешь про осень, хотя с "твоего" акка kto_... я помню было очень много смертей. Ты умирал мне даже когда я не тратил супы. Сейчас ты врубаешь что-то типо манипула либо у тя реально такой инет что ты телепортируешься по карте. Ни за что не поверю что у тебя отличный пинг))

Успокойся лайт, ты один из тех завистников которые завидуют мне. Ты сам, как игрок который кидал вирусные ссылки, ссылки в которых есть монтаж, ссылки в которых фотошоп сам же видишь в этой жалобе за буст, что там на всех реках монтаж. Невозможно видить игроков сквозь блоки и еще на таком расстоянии. Я не понимаю зачем ты пишешь что обнулят когда все реки с монтажом и ты сам это прекрасно видишь. Ну ладно не завидуй, что у кого-то очков больше чем у тебя, ты просто играть не умеешь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, catalisto сказал:

Успокойся лайт, ты один из тех завистников которые завидуют мне. Ты сам, как игрок который кидал вирусные ссылки, ссылки в которых есть монтаж, ссылки в которых фотошоп сам же видишь в этой жалобе за буст, что там на всех реках монтаж. Невозможно видить игроков сквозь блоки и еще на таком расстоянии. Я не понимаю зачем ты пишешь что обнулят когда все реки с монтажом и ты сам это прекрасно видишь. Ну ладно не завидуй, что у кого-то очков больше чем у тебя, ты просто играть не умеешь

СПС ЗА ТО ЧТО ПИШЕШЬ ОНЛИ ФАКТЫ БРО, ТУТ ЧОТА ОДНИ ЗАВИСТНИКИ

Ссылка на комментарий
1 час назад, April сказал:

гуляешь с друзьями это ты имеешь в виду прыгаешь на пве с каталисто и нубами прочими? норм гуляешь тогда 

Никто на пве не стоит, я всегда на пвп убиваю таких как ты

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, catalisto сказал:

Успокойся лайт, ты один из тех завистников которые завидуют мне. Ты сам, как игрок который кидал вирусные ссылки, ссылки в которых есть монтаж, ссылки в которых фотошоп сам же видишь в этой жалобе за буст, что там на всех реках монтаж. Невозможно видить игроков сквозь блоки и еще на таком расстоянии. Я не понимаю зачем ты пишешь что обнулят когда все реки с монтажом и ты сам это прекрасно видишь. Ну ладно не завидуй, что у кого-то очков больше чем у тебя, ты просто играть не умеешь

Какие завистники? 

То что в моих ссылках имгура(!!!) есть вирус - ты доказать не способен. Я не знаю зачем ты пишешь что кто-то не умеет играть, если у тебя с фулл бустом есть смерти в сезоне)) Дальше скринь и заливай меня за асоц с 4:3 экраном, глупый пустослов не способный прыгнуть с пве-зоны на основе. Не имею желание далее вести с тобой и твоим глупцом другом. Просто смотри на меня и завидуй, что даже тот, кому ты пишешь что он якобы "не умеет играть" убивает тебя и твоего другана бандеру в 2 бара. Всем желаю спокойной ночи и доброго дня.

4 минуты назад, asia сказал:

СПС ЗА ТО ЧТО ПИШЕШЬ ОНЛИ ФАКТЫ БРО, ТУТ ЧОТА ОДНИ ЗАВИСТНИКИ

Ты с хаком сдыхаешь кактусу... Чувак, кактусу!!! Как ты вообще смеешь писать что-то сюда?

Ссылка на комментарий
Только что, catalisto сказал:

Никто на пве не стоит, я всегда на пвп убиваю таких как ты

тут дети бездарей сидят, это как та бьютишалава которую убили осенью теперь боится прыгнут, это его клеймо на всю жизнь

1 минуту назад, ITzL1ght сказал:

Какие завистники? 

То что в моих ссылках имгура(!!!) есть вирус - ты доказать не способен. Я не знаю зачем ты пишешь что кто-то не умеет играть, если у тебя с фулл бустом есть смерти в сезоне)) Дальше скринь и заливай меня за асоц с 4:3 экраном, глупый пустослов не способный прыгнуть с пве-зоны на основе. Не имею желание далее вести с тобой и твоим глупцом другом. Просто смотри на меня и завидуй, что даже тот, кому ты пишешь что он якобы "не умеет играть" убивает тебя и твоего другана бандеру в 2 бара. Всем желаю спокойной ночи и доброго дня.

Ты с хаком сдыхаешь кактусу... Чувак, кактусу!!! Как ты вообще смеешь писать что-то сюда?

НЕ СТАРАЙСЯ ПИСАТЬ СЮДА ПАСЫНОК ТВОИ СЛОВА ПУСТЫЕ ДЛЯ ВСЕХ ТЫ НОУНЕЙМ НИЩИЙ УБЕЙ ХОТЬ КОГО-то

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ITzL1ght сказал:

Какие завистники? 

То что в моих ссылках имгура(!!!) есть вирус - ты доказать не способен. Я не знаю зачем ты пишешь что кто-то не умеет играть, если у тебя с фулл бустом есть смерти в сезоне)) Дальше скринь и заливай меня за асоц с 4:3 экраном, глупый пустослов не способный прыгнуть с пве-зоны на основе. Не имею желание далее вести с тобой и твоим глупцом другом. Просто смотри на меня и завидуй, что даже тот, кому ты пишешь что он якобы "не умеет играть" убивает тебя и твоего другана бандеру в 2 бара. Всем желаю спокойной ночи и доброго дня.

Ты с хаком сдыхаешь кактусу... Чувак, кактусу!!! Как ты вообще смеешь писать что-то сюда?

Убил тебя  5 0 на легке, я тебя за игрока не считаю. У меня очков больше чем у тебя хотя я на кп меньше играю, новорег у тебя скилла 0

Ссылка на комментарий
5 минут назад, asia сказал:

тут дети бездарей сидят, это как та бьютишалава которую убили осенью теперь боится прыгнут, это его клеймо на всю жизнь

НЕ СТАРАЙСЯ ПИСАТЬ СЮДА ПАСЫНОК ТВОИ СЛОВА ПУСТЫЕ ДЛЯ ВСЕХ ТЫ НОУНЕЙМ НИЩИЙ УБЕЙ ХОТЬ КОГО-то

Да этот бьютиноунейм, как прыгнет поубивать нубов подобных себе и когда я захожу он сразу в страхе ливает на пве

Ссылка на комментарий
Только что, catalisto сказал:

Да этот бьютиноунейм, как прыгнет поубивать нубов подобных себе и когда я захожу он сразу в страхе ливает на пве

реакции отправлять нельзя🙄 паетаму ++++rep

Ссылка на комментарий
2 часа назад, cheat сказал:

зачем так злишься у тебя все равно аккаунт с убитой статой ещё и купленный = )

Хоть 1 пруф мне дай типок что акк купленный

Изменено пользователем catalisto
Ссылка на комментарий

слабые фанаты! ех

3 минуты назад, catalisto сказал:

Хоть 1 пруф мне дай типок что акк купленный

нет доказательств, это фантазия у них сыграла так, воображение !! аккаунт мой, а у них там уже свои выдумки

Ссылка на комментарий
1 час назад, kiyeko сказал:

изи чет рандомише бущенное с 1800 смертей =3

Норм тебе нн ныть что то за буст когда у тебя статы нет и тот кто сделал жалобу эту залил весь монтаж

48 минут назад, kiyeko сказал:

тебя обнулят =D

Там подстава обнуления не будет смирись уже новорег

Изменено пользователем catalisto
Ссылка на комментарий
14 часов назад, April сказал:

бессмысленный буст на купленном аккаунте впрочем как твое рождение и глупые оправдания мерзотный игрок растений против зомби

Бессмысленно что ты новорег пытаешься что-то тут выплакать когда не было буста, а ты просто слабый завистник который и 100 очков набить не может, осиль стату как у catalisto

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...