Перейти к публикации

Просто любить тебя - это мой мазохизм


Kydze

Рекомендованные сообщения

  1. Хелпер;
  2. 7 дней, 1 час;
  3. Kydze;
  4. Данил;
  5. Четырнадцать полных лет;
  6. Опыта в этом деле не имею, но хотел бы получить его на Вашем сервере;
  7. Недавно починил компьютер, поэтому могу уделять хелперству немало времени. Минимум три часа в день, в зависимости от настроения;
  8. Определённого времени нет;
  9. Украина, Днепр;
  10. Не люблю, когда в чате постоянные ссоры и оскорбления, хочу следить за чатом и выдавать наказание тем, кто нарушает правила. Также я достаточно много сижу на форуме, за это время хорошо выучил правила. Хотел бы использовать свои знания для помощи серверу.
  11. Да, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре;
  12. Если я не прав в ссорах, всегда извиняюсь первым. Я очень ответственный за свои поступки и действия. Легко умею находить общий язык с людьми. Люблю проводить время с друзьями. Не против погулять, если это будет в каком-то необычном месте и с хорошей компанией. Живу в довольно большом городе. Часто слушаю музыку, кстати, я меломан. Несколько лет назад пытался заниматься борьбой, но мне не понравилось и я забросил. Люблю дождливую погоду. Раньше не любил смотреть сериалы, но когда попробовал глянуть "Бесстыжие" - увлёкся;
  13. https://vk.com/id580851694
Изменено пользователем Kydze
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...