Перейти к публикации

Что-то слабое


Рекомендованные сообщения

ты с чем играешь? что с твоим пингом? почему у тебя все противники бьют по воздуху, у тебя все жалобы такие. Даже, даже...на меня залил...где я бью боком, хотя, я в жизни с читами не играл, в этом я поклясться могу, но на реке я со своим пингом (80+- обычно) бью, как и Trippsol, может, дело в тебе и в твоих настройках?

он без фраки, а ты показываешь tab, гениально... с тем, что онлайн на первом призоне ниже 150 не падает, а до людей без фраки в tabe, как от Испании до Китая пешком. Есть команда /hide off Ник )

Ссылка на комментарий
6 часов назад, MrKotek2 сказал:

ты с чем играешь? что с твоим пингом? почему у тебя все противники бьют по воздуху, у тебя все жалобы такие. Даже, даже...на меня залил...где я бью боком, хотя, я в жизни с читами не играл, в этом я поклясться могу, но на реке я со своим пингом (80+- обычно) бью, как и Trippsol, может, дело в тебе и в твоих настройках?

он без фраки, а ты показываешь tab, гениально... с тем, что онлайн на первом призоне ниже 150 не падает, а до людей без фраки в tabe, как от Испании до Китая пешком. Есть команда /hide off Ник )

 Меня редко бьют  боком. Я когда заливал жб на тебя, то там писали покажи таб хотя тебя там даже не видно, вот я и показал. ПК у меня чистый. Я долден по твоему заливать жб на тех кто бьет нормально? Что ты несешь? 

Ссылка на комментарий

@inwardsss Понимаешь, что если тебя бьют боком, а потом доводят мышкой в твою сторону, то есть все хиты идут в бок, то это уже скорее всего пинг, а не киллка, потому что я на реке ни разу на тебя точно не навелся, почему то все хиты у меня были в бок. Ты думаешь, что если бы я играл с читами, то нарочно бил бы тебя боком, чтобы отлететь в бан? Не понимаю логики

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...