Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере - 9 дней.
3. Ник в игре - EasyPeople.
4. Настоящее имя - Денис.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 21 год.
6. Есть опыт в это деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть, четыре раза был Модератором на данном проекте, три раза под ником TR31M. Первый раз в декабре 2017, второй раз в мае 2018, третий раз в марте 2019, четвёртый раз в декабре 2019. Подтвердить может Главная Администрация.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4 часа.
8. В какое время обычно играете - С 15:00.
9. В каком городе проживаете? - Ухта.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - В игре есть читеры, также игроки, которые флудят, или оскорбляют кого-либо в чате. Хотелось бы уменьшить их количество.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал - "Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре".
12. Напишите немного о себе - Я считаю себя ответственным, добрым и отзывчивым человеком. Люблю смотреть сериалы и слушать музыку. В декабре вернулся с армии и закончил колледж по специальности "Защита в чрезвычайных ситуациях". Также поступил в институт на специальность "Техносферная безопасность". В дальнейшем планирую перевестись на заочную форму обучения и устроиться на работу. 
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id523730413

Ссылка на комментарий
5 минут назад, KaTeP_ сказал:

Тебя приняли в четвертый раз 26-ого декабря 2019-ого года....... 

так я написал даты принятия на Модерку, а не снятия.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, EasyPeople сказал:

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 21 год.

😳

 

12 часов назад, EasyPeople сказал:

Да, есть, четыре раза был Модератором на данном проекте, три раза под ником TR31M.

Хорошо, желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...