Перейти к публикации

Зависание пк и закрытие vimeworld


qSh1

Рекомендованные сообщения

Спокойно играю на проекте и в любой момент, хоть стою афк в лобби, играю призон/еггварс и т.п. минирежимы может зависнуть пк и появится на пару секунд чëрный экран, после чего экран становится нормальным и закрывается вайм. Пробовал обновлять драйвера видеокарты, откатывать их. Думал проблема в джавес т.к. на прошлой версии всë работало, а поставил новейшую, выпущенную этим летом. Не помогло тоже, изменял оперативную память в самом лаунчере(16 гб у меня, в игре 2000 выставлено), выставлял путь для оперативной памяти в Java Configure(уже интересно было поможет ли), переустанавливал Windows, скачивал от NVIDIA драйвер на свою видеокарту(gtx 550 ti) и это тоже не помогает. В ТП помочь не смогли. Самое интересное, что эта проблема исключительно на vimeworld. Ни в гта5, ни в обычном майне, даже лаунчер другой скачивал и запускал, такой проблемы не обнаружено.

Вот видео как это происходит - https://youtu.be/pCqwDRSaJSA

 

Изменено пользователем qSh1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, TeamLeader сказал:

Скорее всего, проблема в видеокарте/её драйвере

смотри, я был не дома месяц(июль), 29 числа прилетел и 30 числа переустановил винду, она работала нормально и вайм тоже, не было вылетов таких. Потом на самой винде была проблема с точкой восстановления, из-за чего я снёс её и поставил чуть старее, где не было такой проблемы и после этого начал вайм вылетать вот так. Я снёс через неделю винду и вот поставил нынешнюю буквально вчера и оно снова вылетает. Драйвер видюхи обновил, откатил, переустановил, ничего не помогает

21 минуту назад, Seaford сказал:

Что-то у тебя в дравах не так или же ты нажимаешь по случайности куда-то, потому-что играешь с макро.

ты рек видишь? я в чат пишу, видно, что курсор у меня на месте стои, я мышку не трогал в этот момент

Ссылка на комментарий
14 минут назад, qSh1 сказал:

смотри, я был не дома месяц(июль), 29 числа прилетел и 30 числа переустановил винду, она работала нормально и вайм тоже, не было вылетов таких. Потом на самой винде была проблема с точкой восстановления, из-за чего я снёс её и поставил чуть старее, где не было такой проблемы и после этого начал вайм вылетать вот так. Я снёс через неделю винду и вот поставил нынешнюю буквально вчера и оно снова вылетает. Драйвер видюхи обновил, откатил, переустановил, ничего не помогает

ты рек видишь? я в чат пишу, видно, что курсор у меня на месте стои, я мышку не трогал в этот момент

Клавиатуру же трогал.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, qSh1 сказал:

смотри, я был не дома месяц(июль), 29 числа прилетел и 30 числа переустановил винду, она работала нормально и вайм тоже, не было вылетов таких. Потом на самой винде была проблема с точкой восстановления, из-за чего я снёс её и поставил чуть старее, где не было такой проблемы и после этого начал вайм вылетать вот так. Я снёс через неделю винду и вот поставил нынешнюю буквально вчера и оно снова вылетает. Драйвер видюхи обновил, откатил, переустановил, ничего не помогает

Если после переустановки, то, я думаю, ты драйвер не тот поставил
Установи более старую версию

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...