Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

IdaIgo

 @Idalgo

 Pon4ik35

модер @Idalgo,не забанил zero_frizko по причине "Чит"

Некорректный ответ на жалобу, т. к. на видео видно, у человека имеется киллаура. Но администратор подумал иначе.

 https://imgur.com/a/GCJ16N8

14 08 22

 

Изменено пользователем Pon4ik32
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ArturBiceps сказал:

Уж тут это точно не инет ахахахаха 

это не мои слова ))

1 час назад, fr1lancer__ сказал:

Не думаю что такое можно списать на интернет 

увидим

Ссылка на комментарий
13 часов назад, TeamLeader сказал:

Он бы не отталкивался, если бы завис интернет

вы ваще не поняли смысл моих слов, да?

xtrafrancyz (Администратор) опубликовал следующее:

Ну а мы к вам с небольшими обновлениями в правилах!

С 30.07.2022 мы отменяем множество банов за читы.
С этого дня Администрация и Модерация VimeWorld перестает банить по самым распространенным и одновременно спорным моментам, а именно:

Reach - дальность удара сильно зависит от скорости игрока и пинга, отличить читеров от честных игроков крайне сложно;

ВАЖНО: (взято отсюда)

UPD 30.07.2022 00:35 Также добавлю, мы НЕ легализуем читы, после этого изменения будет видно как действовать дальше. Мы постоянно обновляем античит и боремся всеми способами с теми, кто играет не честно. Сейчас мы ослабляем правила, чтобы предотвратить баны обычных игроков, которых ошибочно принимают за читеров. Как только появится потребность в новых правилах и новых ограничениях - мы их введем.

UPD 30.07.2022 00:20 В связи с недопониманием объясняю - очень часто по этим причинам обычные игроки попадали в бан. Было множество способов выставить обычную игру как использование читов. Конечно же баны за очевидные читы останутся, будет только значительно меньше банов за спорные моменты.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Idalgo сказал:

вы ваще не поняли смысл моих слов, да?

xtrafrancyz (Администратор) опубликовал следующее:

Ну а мы к вам с небольшими обновлениями в правилах!

С 30.07.2022 мы отменяем множество банов за читы.
С этого дня Администрация и Модерация VimeWorld перестает банить по самым распространенным и одновременно спорным моментам, а именно:

Reach - дальность удара сильно зависит от скорости игрока и пинга, отличить читеров от честных игроков крайне сложно;

ВАЖНО: (взято отсюда)

UPD 30.07.2022 00:35 Также добавлю, мы НЕ легализуем читы, после этого изменения будет видно как действовать дальше. Мы постоянно обновляем античит и боремся всеми способами с теми, кто играет не честно. Сейчас мы ослабляем правила, чтобы предотвратить баны обычных игроков, которых ошибочно принимают за читеров. Как только появится потребность в новых правилах и новых ограничениях - мы их введем.

UPD 30.07.2022 00:20 В связи с недопониманием объясняю - очень часто по этим причинам обычные игроки попадали в бан. Было множество способов выставить обычную игру как использование читов. Конечно же баны за очевидные читы останутся, будет только значительно меньше банов за спорные моменты.

Но здесь же очевидное использование читов

Ссылка на комментарий
15.08.2022 в 11:43, Idalgo сказал:

вы ваще не поняли смысл моих слов, да?

xtrafrancyz (Администратор) опубликовал следующее:

Ну а мы к вам с небольшими обновлениями в правилах!

С 30.07.2022 мы отменяем множество банов за читы.
С этого дня Администрация и Модерация VimeWorld перестает банить по самым распространенным и одновременно спорным моментам, а именно:

Reach - дальность удара сильно зависит от скорости игрока и пинга, отличить читеров от честных игроков крайне сложно;

ВАЖНО: (взято отсюда)

UPD 30.07.2022 00:35 Также добавлю, мы НЕ легализуем читы, после этого изменения будет видно как действовать дальше. Мы постоянно обновляем античит и боремся всеми способами с теми, кто играет не честно. Сейчас мы ослабляем правила, чтобы предотвратить баны обычных игроков, которых ошибочно принимают за читеров. Как только появится потребность в новых правилах и новых ограничениях - мы их введем.

UPD 30.07.2022 00:20 В связи с недопониманием объясняю - очень часто по этим причинам обычные игроки попадали в бан. Было множество способов выставить обычную игру как использование читов. Конечно же баны за очевидные читы останутся, будет только значительно меньше банов за спорные моменты.

к чему это если тут фул чит ??? Даже спорить не хочу 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...