Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 34 д. 16 ч. 26 м

Ник в игре - ItsJustKILL228

Настоящее имя - Руслан

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да,  многочисленный опыт на других серверах

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -От 4-х и более часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 до 2:00 (по МСК)

В каком городе проживаете? - Варшава(Польша)

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, так-как у меня большой опыт в модерировании, хочу помогать проекту развиваться и также бороться с нарушителями!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Меня зовут Руслан. Учусь последний год в 12 классе, увлекаюсь компьютерными играми, а также машиностроением,  и медициной.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id324262581

Изменено пользователем ItsJust
Не правильный формат ссылки вк
Ссылка на комментарий
Только что, Deadlastik32 сказал:

Хорошая заявка. 

На свою посмотри, Павел

1 минуту назад, ItsJust сказал:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/r.enders

Почему не айди???

Ссылка на комментарий
14.08.2022 в 18:01, ItsJust сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да,  многочисленный опыт на других серверах

Ответ на данный пункт заявки был дан неправильно, запрашиваемая информация не была дана. 

 

14.08.2022 в 18:01, ItsJust сказал:

Я хочу занять эту должность, так-как у меня большой опыт в модерировании

14.08.2022 в 18:01, ItsJust сказал:

хочу помогать проекту развиваться и также бороться с нарушителями!

 Даже сложно представить как можно было лучше выразить причину своего стремления к вступлению в команду проекта.

 

14.08.2022 в 18:01, ItsJust сказал:

Напишите немного о себе - Меня зовут Руслан. Учусь последний год в 12 классе, увлекаюсь компьютерными играми, а также машиностроением,  и медициной.

Надеюсь что грамматику польского языка ты знаешь лучше чем грамматику русского, но проект все же нацелен на русскоговорящую аудиторию.

Изменено пользователем desomhorphor
Корректировка написанного, которая должна была произойти до отправки ответа по теме, но по ошибке получилось в другом порядке.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...