Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

"Да, опыт имеется. В том, что я хорошо знаю правила проекта" - и?

Видимо, тут множество игроков проекта знают ВСЕ правила сервера, но это точно ничего не говорит об опыте модерирования.

"комьюнити проекта" - что? какое ещё комьюнити? 🤨

"сохранить онлайн сервера" - блин... если тебя не возьмут на должность, то онлайн сервера упадет😔😔

"От игроков" - что «от игроков» ?

Против.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, VcoX сказал:

Его не примут как минимум за то что он в ьан недавно улетал, и за его слова в чате которые вот прям вчера были

Человеку надо объяснить его нынешние ошибки, чтобы в будущем его не упрекали за это, и чтобы в том же будущем он их не делал.

А про бан я уже ранее говорил в этой теме =\ 69meow0epileptic не из тех людей, который любит повторять в один и тех же заявлениях 😍

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Человеку надо объяснить его нынешние ошибки, чтобы в будущем его не упрекали за это, и чтобы в том же будущем он их не делал.

А про бан я уже ранее говорил в этой теме =\ 69meow0epileptic не из тех людей, который любит повторять в один и тех же заявлениях 😍

зная лоу лично, я понимаю что его никогда не примут

ну я удалил что я написал ибо не читал что писали ниже

Ссылка на комментарий
Только что, Inse сказал:

Парни, что нужно сделать чтобы отправить заявку? У меня будто нет доступа, чтобы оставить заявку

Жди пока откроют раздел, сейчас он у всех закрыт

Ссылка на комментарий

Вообще, заявка написана хорошо, но лучше перечитай правила и получше изучи определённый пункт. Я отношусь к нейтральному варианту и увидеть тебя на этой должности будет интересно. Я желаю тебе удачи.

Ссылка на комментарий
14.08.2022 в 18:16, low_decline сказал:

Есть опыт в этом деле? - Да, опыт имеется. В том, что я хорошо знаю правила проекта, хоть и никогда не был модератором.

Опыта в модерировании нет, не стоит пытаться кого-то обмануть или запутать.

14.08.2022 в 18:16, low_decline сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Я полностью беру ответственность за то, что буду непредвзято рассматривать нарушения. От игроков.

Утверждать не могу, но могу предположить что правила скорее всего не прочитаны. Скорее всего были прочитаны чужие заявки, и по их примеру составлен ответ на данный пункт.

Ссылка на комментарий
14.08.2022 в 20:16, low_decline сказал:

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 21 д. 16 ч. 15 м

Ник в игре - low_decline

Настоящее имя - Константин

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт имеется. В том, что я хорошо знаю правила проекта, хоть и никогда не был модератором.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 10 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 20:00 - 2:00

В каком городе проживаете? - Севастополь

Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу улучшить комьюнити проекта, устранить всех нарушителей и сохранить онлайн сервера.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Я полностью беру ответственность за то, что буду непредвзято рассматривать нарушения. От игроков.

Напишите немного о себе - Я ответственный человек и если берусь за дело, то с полной серьёзностью. Учусь в 10 классе, занимаюсь боксом, люблю смотреть сериалы жанра хоррор, читать книги. Разбираюсь в футболе.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id508869306

Почитай правила. Против.

Ссылка на комментарий
14.08.2022 в 19:16, low_decline сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Я полностью беру ответственность за то, что буду непредвзято рассматривать нарушения. От игроков.

против, не ответил нормально на вопрос с правилами.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...