Перейти к публикации

помутнел алый закат


Рекомендованные сообщения

Только что, Deumus сказал:

ахах

тя так задел твой вес малой скок весишь и скок подбородков отвечай быстро

ну так да тебя задел вес своего же носа и ты пытаешься на других перевести носач горбач 

Ссылка на комментарий
Только что, Flqrance сказал:

ну так да тебя задел вес своего же носа и ты пытаешься на других перевести носач горбач 

тя задел вес ответь на мой вопрос АЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ноунейм

Ссылка на комментарий

футболист со сломанными ногами с весом большим и 5 подбородков уже (это твоя характеристика) тебя сломают по частям на улице ты даже не тронешь чувака ты будешь лежать и кричать за что

Ссылка на комментарий

ты хлеб с червями ешь кстати

1 минуту назад, Flqrance сказал:

ого у тебя воображение хорошее надейся что этого не произойдет с тобой если ваще еще не доходило до такого 

11 минут назад, Flqrance сказал:

ну так да тебя задел вес своего же носа и ты пытаешься на других перевести носач горбач 

SFDFDSOKLFDSOPLKSDFPOKLSDFOKLDSFOPLKFSDPOL

Изменено пользователем Deumus
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Flqrance сказал:

у тебя хлеба дома нет не завидуем 

ты не отрицаешь того что ешь хлеб с червями? ну у меня еда есть нормальная я могу и без хлеба прожить

6 минут назад, Deumus сказал:
16 минут назад, Flqrance сказал:

ну так да тебя задел вес своего же носа и ты пытаешься на других перевести носач горбач 

 

 

6 минут назад, Deumus сказал:
7 минут назад, Flqrance сказал:

ого у тебя воображение хорошее надейся что этого не произойдет с тобой если ваще еще не доходило до такого 

16 минут назад, Flqrance сказал:

 

Изменено пользователем Deumus
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Flqrance сказал:

переслать

футболист со сломанными ногами и коленями тебя задел твой вес и ты пытаешься перевести чет на меня хлеб червивый хавай и не отрицай этого

5 минут назад, Flqrance сказал:

у тебя хлеба дома нет не завидуем 

ты его не покупаешь кстати ты подбираешь что у тебя в нём черви или ты в халупе живёшь

Изменено пользователем Deumus
Ссылка на комментарий

как меня может задеть свой же вес если мои 72кг на метр 90 почти полностью совместимы с учетом того сколько мне лет а у тебя один нос весит 50кг про челку я на этот раз не буду ничего говорить там перхоти сейчас наберется на кг 100 минимум 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Flqrance сказал:

ну так да тебя задел вес своего же носа и ты пытаешься на других перевести носач горбач 

 

14 минут назад, Flqrance сказал:

ого у тебя воображение хорошее надейся что этого не произойдет с тобой если ваще еще не доходило до такого 

🥱

ты не заденешь меня никогда прошлой прической и милым носиком топчиком носиком никогда поймешь это уже нет футболист у тя коленок нет ты там пока думаешь че написать проходит 6 минут ахах чот с фантазией грустно все ты противоречишь сам себе и ща будешь чет писать лицемер который проявляет это на каждом шагу тебя все убили тебя на улице шугают

это последний ответ тебе в эту тему ты уже загнался сам себе противоречишь и не понимаешь че пишешь 

Ссылка на комментарий

однако после наших сообщений про твой нос ты выходил с тем ты не выдерживал натиска наших орудий в твой огромный нос с пчелами и челкой до пятого подбородка

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, hosyubi сказал:

я надеюсь однажды вам упадет кувалда на ваши пальцы боже мой.

ему на нос кувалда упала уже АХАХФАХЫВ

34 минуты назад, doTopiez сказал:

Походка на улице и поза на фотографии - разные вещи...

спасибо что объяснил ему добрый человек. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...