Перейти к публикации

youthdaketyu


Рекомендованные сообщения

1. youthdaketyu

2. youthdaketyu - VimeWorld - Форум

3. JloI3e

4. Модератор youthdaketyu закрывает неверно жалобу на игрока Legendri_, так как жалоба является абсолютно честной и не подставной, все слова написаны с этого аккаунта являются его владельцем, если на то потребуется, можете проверить айпи его заходов, или я могу предоставить логи чата переписки с этим человеком (тык) - логи

5. https://imgur.com/a/Ph9Zs0f

6. 06.08.2022

7. Модератор может изменить свой вердикт как "Меры приняты", не хочу навредить данному модератору, но он не выходит на связь. 

Изменено пользователем JloI3e
Ссылка на комментарий

Считаете подставой? Тогда в любом случае передача аккаунта была.

 

А модератора youthdaketyu можно обвинить в закрытие жалоб с подставами, так как он связан с игроками которые подставляли игроков с помощью "скажите ваш пароль" "прокачай вещи за 10 вимеров" и тому подобное.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, JloI3e сказал:

Считаете подставой? Тогда в любом случае передача аккаунта была.

 

А модератора youthdaketyu можно обвинить в закрытие жалоб с подставами, так как он связан с игроками которые подставляли игроков с помощью "скажите ваш пароль" "прокачай вещи за 10 вимеров" и тому подобное.

имеет право закрывать так жалобы 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, JloI3e сказал:

Считаете подставой? Тогда в любом случае передача аккаунта была.

 

А модератора youthdaketyu можно обвинить в закрытие жалоб с подставами, так как он связан с игроками которые подставляли игроков с помощью "скажите ваш пароль" "прокачай вещи за 10 вимеров" и тому подобное.

ну даж если не подстава у модеров есть право закрывать так жалобу 
ну перезалей ты жалобу может ктот другой закроет 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, JloI3e сказал:

Считаете подставой? Тогда в любом случае передача аккаунта была.

 

А модератора youthdaketyu можно обвинить в закрытие жалоб с подставами, так как он связан с игроками которые подставляли игроков с помощью "скажите ваш пароль" "прокачай вещи за 10 вимеров" и тому подобное.

Все верно(Jloi3e) 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...