Перейти к публикации

модер на своей волне)


Рекомендованные сообщения

1 youthdaketyu

2 youthdaketyu- Форум-VimeWorld

3 15/08/2022

4 Попрошу посмотреть ошибку модератора (youthdaketyu) так как подал на игрока жалобу (Legendri_) 4 раза закрыл за подставу все скрины были но модер все ровно по своему желанию закрыл за подставу хотя подставы не какой не было. Я не хочу навредить модеру каким либо способом но по моему мнению модер закрывает жалобу не смотря на них. Так как все скрины они натуральные и не монтажные.

8

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

имеет право так закрывать жалобы.

да я нечего не говорю, он  имеет право закрывать жалобу хоть по  10 раз, но когда жалоба действительно стоит своих наказаний модератор взял и закрыл жалобу за подставу, закрыл 4 жалобу подряд за подставу хотя все скрины доказывают обратного!!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fnaf1225 сказал:

да я нечего не говорю, он  имеет право закрывать жалобу хоть по  10 раз, но когда жалоба действительно стоит своих наказаний модератор взял и закрыл жалобу за подставу, закрыл 4 жалобу подряд за подставу хотя все скрины доказывают обратного!!!!

ну скрины же могут быть подставные ааахах
крч ну тут не по форме + либо перезаливай пока ктот другой не закроет либо смирись 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hacked_your_ass сказал:

ну скрины же могут быть подставные ааахах
крч ну тут не по форме + либо перезаливай пока ктот другой не закроет либо смирись 

а ты докажи что они подставные еслиб были подставные я бы не кидал  по 100 раз на форум и не подал бы жалобу на форум, мышка прибежала поддержать модератора:)

Ссылка на комментарий
Только что, Fnaf1225 сказал:

а ты докажи что они подставные еслиб были подставные я бы не кидал  по 100 раз на форум и не подал бы жалобу на форум, мышка прибежала поддержать модератора:)

я думаю подстава 🥱

Ссылка на комментарий
Только что, Fnaf1225 сказал:

а ты докажи что они подставные еслиб были подставные я бы не кидал  по 100 раз на форум и не подал бы жалобу на форум, мышка прибежала поддержать модератора:)

зачем мне доказывать что они подставные? этим явно не я должна заниматься а ты потому что тебе нужно в жб "меры приняты" а не мне) 
да и с чего бы я мышка которая пришла поддержать модератора) тебе обидно от того что я знаю правила лучше тебя а ты не можешь с этим смириться? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fnaf1225 сказал:

а ты докажи что они подставные еслиб были подставные я бы не кидал  по 100 раз на форум и не подал бы жалобу на форум, мышка прибежала поддержать модератора:)

ты уже бред какой-то пишешь )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Deumus сказал:

я думаю подстава 🥱

думайте что хотите, я придерживаюсь своего мнения о том что скрины  не подставные, а модер просто решил что подстава ну ладно,  ну а так решать не нам...

4 минуты назад, hacked_your_ass сказал:

зачем мне доказывать что они подставные? этим явно не я должна заниматься а ты потому что тебе нужно в жб "меры приняты" а не мне) 
да и с чего бы я мышка которая пришла поддержать модератора) тебе обидно от того что я знаю правила лучше тебя а ты не можешь с этим смириться? 

может и так мышка... может и так....

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Fnaf1225 сказал:

думайте что хотите, я придерживаюсь своего мнения о том что скрины  не подставные, а модер просто решил что подстава ну ладно,  ну а так решать не нам...

может и так мышка... может и так....

 

да ладно сиди терпи закрытие синей рамкой раз не можешь доказать свою правоту 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Fnaf1225 сказал:

хорошо мышка... тебе удачного дня и твоей семье тоже))

 

фъххфъыхъв  мега неудачная подстава + супер смешно в начале заливать подставной скрин на типа мол передача а потом ой как так написал на оск администрации и самое главное все с баном навсегда короче твой план провален 

Изменено пользователем hacked_your_ass
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hacked_your_ass сказал:

фъххфъыхъв  мега неудачная подстава + супер смешно в начале заливать подставной скрин на типа мол передача а потом ой как так написал на оск администрации и самое главное все с баном навсегда короче твой план провален 

я еще раз говорю дорогой игрок hacked_your_ass не какой подставы над игроком нет и тем более в скринах. но если ты думаешь что это подстава думай так не тебе решать но все же попрошу оставь свое мнение при себе.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fnaf1225 сказал:

я еще раз говорю дорогой игрок hacked_your_ass не какой подставы над игроком нет и тем более в скринах. но если ты думаешь что это подстава думай так не тебе решать но все же попрошу оставь свое мнение при себе.

я тебе охотно верю
KQahTo1.png

Ссылка на комментарий
Только что, Fnaf1225 сказал:

я еще раз говорю дорогой игрок hacked_your_ass не какой подставы над игроком нет и тем более в скринах. но если ты думаешь что это подстава думай так не тебе решать но все же попрошу оставь свое мнение при себе.

но на сколько я знаю в этот же день этого игрока забанили за оск администрации он сам лично написал оскорбительные слова лично модератору  и подумай сам думаешь ему бы не составило бы труда написать кому то еще, но ты же думаешь что скрины подставные хотя о чем я говорю тут новерно все думаю кроме меня Верно?

Ссылка на комментарий
Только что, hacked_your_ass сказал:

все так думают ты свой 2-й пункт видел? а 6-й пункт видел? 

а в чем разница если у человека есть скрины попросил закинуть так как очень занят я не могу этого сделать?

это правила и не стоит их нарушать.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fnaf1225 сказал:

а в чем разница если у человека есть скрины попросил закинуть так как очень занят я не могу этого сделать?

это правила и не стоит их нарушать.

 

так при подаче жалобы на модера нужно оформлять ее по форме 
2-й пункт должны быть ссылка на форумник модератора 
6-й дата 
причем тут то что ты пишешь 0_о 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, hacked_your_ass сказал:

так при подаче жалобы на модера нужно оформлять ее по форме 
2-й пункт должны быть ссылка на форумник модератора 
6-й дата 
причем тут то что ты пишешь 0_о 

хорошо дрогой hacked_your_ass я твое мнение услышал можешь не засорять больше эту жалобу своими сообщениями)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fnaf1225 сказал:

хорошо дрогой hacked_your_ass я твое мнение услышал можешь не засорять больше эту жалобу своими сообщениями)

лан те же хуже у тя жалобу даже не проверят а закроют как не по форме ну сиди думай что ты прав будь по твоему фъыъзфы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...