Перейти к публикации

фулл чит


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, Trashing сказал:

ну фанатей молч тогда если боишься основу свою написать

зачем тебе моя основа ноунейм с вилкой, ты свое лицл ваще вмдела нет зачем ты сюда пишешь когда у тебя друг мсгреазу и кесу

Только что, Kadence сказал:

молча фанатей  бойся основу сказать trasher

😢😢😢😢фанатеем молча, потому что твк сказало существо дожирающее за алискиной….

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, resqnanss сказал:

зачем тебе моя основа ноунейм с вилкой, ты свое лицл ваще вмдела нет зачем ты сюда пишешь когда у тебя друг мсгреазу и кесу

😢😢😢😢фанатеем молча, потому что твк сказало существо дожирающее за алискиной….

ХАХАХ да тут одна лучше другой))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SeeYouSoon_ сказал:

 

Специально задаешь подобные вопросы 

ну вопросы всегда вроде с каким-то намерением задают🤔

2 минуты назад, resqnanss сказал:

зачем тебе моя основа ноунейм с вилкой, ты свое лицл ваще вмдела нет зачем ты сюда пишешь когда у тебя друг мсгреазу и кесу

😢😢😢😢фанатеем молча, потому что твк сказало существо дожирающее за алискиной….

че за кем я дожираю дальше аххаха че ти несешь

Ссылка на комментарий
Только что, Trashing сказал:

ну вопросы всегда вроде с каким-то намерением задают🤔

какое у тебя намерение ты с вилкой фоткаешься и считаешь себя красивой + у тебя друзья мсгрызун и кесу у которого свинина на ужин каждый день ну подруга у тя камень вместо головы мне кажется

Ссылка на комментарий
Только что, resqnanss сказал:

какое у тебя намерение ты с вилкой фоткаешься и считаешь себя красивой + у тебя друзья мсгрызун и кесу у которого свинина на ужин каждый день ну подруга у тя камень вместо головы мне кажется

тя ебет чтоль как я фоткаюсь у тя насток самооценка низкая видать что ты за счет оскорбления других пытаешься ее поднять пустоголовая дура дальше следи с кем я общаюсь ноулайферша =3

Ссылка на комментарий
Только что, Trashing сказал:

тя ебет чтоль как я фоткаюсь у тя насток самооценка низкая видать что ты за счет оскорбления других пытаешься ее поднять пустоголовая дура дальше следи с кем я общаюсь ноулайферша =3

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Trashing сказал:

тя ебет чтоль как я фоткаюсь у тя насток самооценка низкая видать что ты за счет оскорбления других пытаешься ее поднять пустоголовая дура дальше следи с кем я общаюсь ноулайферша =3

че следить нищая анютка CEKCU LDALPAALALSLAL кринж у тя двже в ниуе приставка CEKCU, позорище ) 

ну ты права, меня не должно волновать как ты фоткаешься, ибо, к сожалению, твоему лицу даже оправдание «ракурс» не подойдет

1 минуту назад, Trashing сказал:

@resqnanss але беззубая че молчишь то жду с нетерпением очередное цитирование подверждающее твой пониженный интеллект (((

ну у меня просто помимо интернета есть жизнь личная, я не млгу 24/7 общаться с тобой, не плачь

Ссылка на комментарий
10 минут назад, resqnanss сказал:

какое у тебя намерение ты с вилкой фоткаешься и считаешь себя красивой + у тебя друзья мсгрызун и кесу у которого свинина на ужин каждый день ну подруга у тя камень вместо головы мне кажется

ебальник свой закрой уродина поехавшая 

Ссылка на комментарий
Только что, resqnanss сказал:

изява вывела рандомов на агро, подрасти бы вам

да ебальник закрой говорю ты чет за внешку кому то пишешь когда у ты на мефе наверн сидишь уже 2 год 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, eedd сказал:

да ебальник закрой говорю ты чет за внешку кому то пишешь когда у ты на мефе наверн сидишь уже 2 год 

когда у ты на мефе наверн сидишь

что у тебя по составлению предложений вообще, ты как кесу с укр что ли, не дано великий русский вам понять

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, resqnanss сказал:

че следить нищая анютка CEKCU LDALPAALALSLAL кринж у тя двже в ниуе приставка CEKCU, позорище ) 

ну ты права, меня не должно волновать как ты фоткаешься, ибо, к сожалению, твоему лицу даже оправдание «ракурс» не подойдет

ну у меня просто помимо интернета есть жизнь личная, я не млгу 24/7 общаться с тобой, не плачь

где ты у мя приставку секси в нике увидела поехавшая ты мне моментально отвечала до момента когда тя назвали ноулайфершей терпи лучш дальше )

Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

Я тоже так делаю

так ты ладно, а ее лицо ты видел..

Только что, Trashing сказал:

где ты у мя приставку секси в нике увидела поехавшая ты мне моментально отвечала до момента когда тя назвали ноулайфершей терпи лучш дальше )

ХАХАХАХАХАХ ты свой мейн забыла или ник внхум секси? ХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Только что, eedd сказал:

ты лидер мира брат

братанчик мне ща доложили что ты някита, а месяц назад когда я на кп летала ты кидал мне пати чтобы я поскидывала кого то на 4 кп, нормуль

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...