Перейти к публикации

фулл чит


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, resqnanss сказал:

так ты ладно, а ее лицо ты видел..

ХАХАХАХАХАХ ты свой мейн забыла или ник внхум секси? ХАХАХАХАХАХАХА

мой мейн создавался когда ты еще даже о проекте не знало существо жалкое 

Ссылка на комментарий
Только что, eedd сказал:

SCOFFI =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

ну ты же знаешь историю создания данного ника, акк с 2018 года если че)

а эта полгода назад бегала с ником внхум секси ну хз о чем речь

Ссылка на комментарий
Только что, resqnanss сказал:

братанчик мне ща доложили что ты някита, а месяц назад когда я на кп летала ты кидал мне пати чтобы я поскидывала кого то на 4 кп, нормуль

разбей ебальник тому кто сказал что я някита потому что быть настолько отсталым в этом мире нужно постараться 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Trashing сказал:

мой мейн создавался когда ты еще даже о проекте не знало существо жалкое 

ты хвастаешься тем, что я на проект позже пришла? мне завидовать тому, что у меня друзья в ирл есть, с которыми я тогда гуляла, а не на вайме дни просиживала?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, resqnanss сказал:

ну ты же знаешь историю создания данного ника, акк с 2018 года если че)

а эта полгода назад бегала с ником внхум секси ну хз о чем речь

ну да ща же никто какую то хуйню в ник не приписывает в 2022 лучше уж иметь нейм скоффи в майнкрафте без статы  

я тебе чашку кофе об твой ебальник тупой разобью шлюха казахстанская запомни это 

Ссылка на комментарий
Только что, eedd сказал:

ну да ща же никто какую то хуйню в ник не приписывает в 2022 лучше уж иметь нейм скоффи в майнкрафте без статы  

Без статы гыгы попёрло челика который стату в 2022 делает и рвёт попу за каждый проигрыш )))

Ссылка на комментарий
Только что, Kadence сказал:

Без статы гыгы попёрло челика который стату в 2022 делает и рвёт попу за каждый проигрыш )))

ЭАХАХААХ СОНЯ ЧЕКАЙ

1 минуту назад, eedd сказал:

казахстанская

)

Ссылка на комментарий

почему сидит узкоглазая тварь у которой мать постоянно пьёт а её дочь сидит в ужасе и мальчикам в интернете написывает о том как их любит и хочет жить дальше ну а вторая просто идиотина ебаная которая в туалете фоткается с жировыми складками =D

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, eedd сказал:

ну да ща же никто какую то хуйню в ник не приписывает в 2022 лучше уж иметь нейм скоффи в майнкрафте без статы  

я тебе чашку кофе об твой ебальник тупой разобью шлюха казахстанская запомни это 

никакой умный человек не припишет к нику приставку секси, фулл кринж особенно когда у теюя лицо как у внхум это во первых

а во вторых, чел 2022 год, 3к онлайн на вайме, а вы сидите свои дни ЛЕТА на кп просиживаете и буститесь с ботами ХАХААХАХАХАХ да ты бы знал насколько мне все равно на стату в майнкрафте, в  жизни вы абсолютно ничего не добившиеся люди, сидите пытаетесь что-то в майнкрафте доказать и бустите статы, только зачем, если все и так знают о том, что у всех все набущено 

Только что, Kadence сказал:

ох Даша в селе живешь + казашка + на мефе 2 года мда ты вообще как живешь ?

ЭАХАХАХАВХЯЭЯЭЯЖВХВЗВХВХВХВХВХВХВХВХВХВ ладно у этого мозгов меньшк, анютка сори но ты чуть-чуть умная все же, твой дружбан на дефе ваще фулл кринж

Ссылка на комментарий
Только что, resqnanss сказал:

никакой умный человек не припишет к нику приставку секси, фулл кринж особенно когда у теюя лицо как у внхум это во первых

а во вторых, чел 2022 год, 3к онлайн на вайме, а вы сидите свои дни ЛЕТА на кп просиживаете и буститесь с ботами ХАХААХАХАХАХ да ты бы знал насколько мне все равно на стату в майнкрафте, в  жизни вы абсолютно ничего не добившиеся люди, сидите пытаетесь что-то в майнкрафте доказать и бустите статы, только зачем, если все и так знают о том, что у всех все набущено 

Да ладно бы делали такую стату не бустом вот это было бы интересно видеть)) 

Ссылка на комментарий
Только что, resqnanss сказал:

никакой умный человек не припишет к нику приставку секси, фулл кринж особенно когда у теюя лицо как у внхум это во первых

а во вторых, чел 2022 год, 3к онлайн на вайме, а вы сидите свои дни ЛЕТА на кп просиживаете и буститесь с ботами ХАХААХАХАХАХ да ты бы знал насколько мне все равно на стату в майнкрафте, в  жизни вы абсолютно ничего не добившиеся люди, сидите пытаетесь что-то в майнкрафте доказать и бустите статы, только зачем, если все и так знают о том, что у всех все набущено 

ты в жизни тело продаешь за гроша нищие чё ты пасты тут выписываешь пьяница ебаная )

Ссылка на комментарий
Только что, Kadence сказал:

Да ладно бы делали такую стату не бустом вот это было бы интересно видеть)) 

они без буста ничего не могут, ни один из них без буста не набьет столько очков, сколько у меня щас, ноунеймы слабые, вам же не дадут фармить их, если вы своими силами начнете фарм очков

1 минуту назад, eedd сказал:

ты в жизни тело продаешь за гроша нищие чё ты пасты тут выписываешь пьяница ебаная )

да я уже поняла что ты все о моей жизни знаешь после слов про то, что я с казахстана

Ссылка на комментарий
Только что, resqnanss сказал:

они без буста ничего не могут, ни один из них без буста не набьет столько очков, сколько у меня щас, ноунеймы слабые, вам же не дадут фармить их, если вы своими силами начнете фарм очков

без буста и без читов не смогут )) к сожалению..( поэтому и бустятся с ботами и читами 

Ссылка на комментарий
Только что, resqnanss сказал:

они без буста ничего не могут, ни один из них без буста не набьет столько очков, сколько у меня щас, ноунеймы слабые, вам же не дадут фармить их, если вы своими силами начнете фарм очков

ответь мне жертва хулиганов в шараге твоей блядской 

тебя за то что ты в инете пишешь на улице ёбнут блядь тупая

Ссылка на комментарий
Только что, eedd сказал:

ответь мне жертва хулиганов в шараге твоей блядской 

ясно ты в глаза долбишься

Только что, Kadence сказал:

без буста и без читов не смогут )) к сожалению..( поэтому и бустятся с ботами и читами 

сонь забей ему глаза долбят он не видит даже что я ему пишу чота

1 минуту назад, eedd сказал:

тебя за то что ты в инете пишешь на улице ёбнут блядь тупая

надеюсь не в казахстане?😩😩😩😩

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, resqnanss сказал:

ясно ты в глаза долбишься

сонь забей ему глаза долбят он не видит даже что я ему пишу чота

да чо с него взять)) пустые угрозы и «факты» которые он берет из головы ))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...