Перейти к публикации

фулл чит


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, resqnanss сказал:

ясно ты в глаза долбишься

сонь забей ему глаза долбят он не видит даже что я ему пишу чота

выходи уже с интернета ща мать придёт бутылку водки об твои пальцы разобьет тварь ебаная =D

Ссылка на комментарий
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, eedd сказал:

выходи уже с интернета ща мать придёт бутылку водки об твои пальцы разобьет тварь ебаная =D

чел ты даже с матами не можешь нормально оскорбить меня, мне очень жаль тебя, реально, ты настолкьо нищий что в жизни, что в словарном запасе своем, что в мышлении в твоей голове

ты можешь писать ВСЕ что угодно ибо тебе и так забанят форумник, а ты пишешь чот ДАЖЕ не смешное про маму и про то что я с села в казахстане… кринжуля, даже хексов умнее шутки пишет

Только что, eedd сказал:

[H] sCOFFI ) пишет чёт за буст когда сидела жрала моих двух ботов на 2 кп  нищая шлюха

ХАХАХАХААХ да  у мя в стате максимум 150 киллов на ботах 

ты же видишь разнтцу когда 10к киллов и 150)

Ссылка на комментарий
Только что, resqnanss сказал:

чел ты даже с матами не можешь нормально оскорбить меня, мне очень жаль тебя, реально, ты настолкьо нищий что в жизни, что в словарном запасе своем, что в мышлении в твоей голове

ты можешь писать ВСЕ что угодно ибо тебе и так забанят форумник, а ты пишешь чот ДАЖЕ не смешное про маму и про то что я с села в казахстане… кринжуля, даже хексов умнее шутки пишет

я уверен ты сидишь ща плачешь мерзкая блядь ) ты же деанона в интернете боишься больная = )  ) )

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, eedd сказал:

я уверен ты сидишь ща плачешь мерзкая блядь ) ты же деанона в интернете боишься больная = )  ) )

мне уже все равно на деаноны когда на меня вся инфа уже есть 

а ты не боишься? слабо прям щас сюдв рожу свою скинуть?)

да, я плачу, я вся в слезах, потому что мне безумно жалко тебя, ты очень скучный, не можешь даже девочку задеть, может лучше троллиться начнешь, хоть какой то интерес появится тебе отвечать

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, resqnanss сказал:

мне уже все равно на деаноны когда на меня вся инфа уже есть 

а ты не боишься? слабо прям щас сюдв рожу свою скинуть?)

да, я плачу, я вся в слезах, потому что мне безумно жалко тебя, ты очень скучный, не можешь даже девочку задеть, может лучше троллиться начнешь, хоть какой то интерес появится тебе отвечать

плачь мне сюда что у кого то есть твои детские фотки которые ты боишься кому то показать БЛЯДОТА ТУПАЯ )

Ссылка на комментарий
Только что, eedd сказал:

плачь мне сюда что у кого то есть твои детские фотки которые ты боишься кому то показать БЛЯДОТА ТУПАЯ )

не боюсь, мои фотки уже есть везде где можно, так что, сливаешься прям ща фотку сюда своб кинуть, ноунейм? 

ты настолько нищий что даже когда обо мне инфа есть у каждого чела, ты пишешь что я с казахстанского села, ок

1 минуту назад, eedd сказал:

плачь мне сюда что у кого то есть твои детские фотки которые ты боишься кому то показать БЛЯДОТА ТУПАЯ )

а детских фоток ни у кого нет ахахаа что ты несешь ХАХАХАЭААЭАЭАЭАЭАХАХАХАХАХАХ ноунейм 

Ссылка на комментарий
Только что, resqnanss сказал:

не боюсь, мои фотки уже есть везде где можно, так что, сливаешься прям ща фотку сюда своб кинуть, ноунейм? 

ты настолько нищий что даже когда обо мне инфа есть у каждого чела, ты пишешь что я с казахстанского села, ок

ты узкоглазая ноющая казашка чё писать ещё  )

колхозница ебаная пишет кому то за никнейм и внешку 

я твоё село подорву блядота ты видишь мои сообщения ?

шлюха казахстанская ало ты видишь ? или у тебя из за фова всё плохо

Ссылка на комментарий
Только что, eedd сказал:

ты узкоглазая ноющая казашка чё писать ещё  )

ну ясно про фотку игнорит, боится показать рожу свою некрасивую, тогда ббшка, я с ноунеймами больше часа не разговариваю

Ссылка на комментарий
Только что, resqnanss сказал:

ну ясно про фотку игнорит, боится показать рожу свою некрасивую, тогда ббшка, я с ноунеймами больше часа не разговариваю

да ща какой то сельской дуре фотку показывать свою буду никому же не похуй на тебя =DDD

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, eedd сказал:

да ща какой то сельской дуре фотку показывать свою буду никому же не похуй на тебя =DDD

ну тебе точно не пофик раз ты так сидишь придумываешь чо бы ещё такого написать) обсираешь других за внешность, а сам боишься показать, выходит ты у нас закомплексованный чел, который сидит в инете чот другим выписывает за внешность, а сам сидишь боишься быть обосранным ))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...