Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 21 д. 16 ч. 15 м

Ник в игре - low_decline

Настоящее имя - Константин

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт имеется. В том, что я хорошо знаю правила проекта, хоть и никогда не был модератором.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 10 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 20:00 - 2:00

В каком городе проживаете? - Севастополь

Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу улучшить комьюнити проекта, устранить всех нарушителей и сохранить онлайн сервера.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Я ответственный человек и если берусь за дело, то с полной серьёзностью. Учусь в 10 классе, занимаюсь боксом, люблю смотреть сериалы жанра хоррор, читать книги. Разбираюсь в футболе.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id508869306

Ссылка на комментарий
3 часа назад, low_decline сказал:

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 21 д. 16 ч. 15 м

Ник в игре - low_decline

Настоящее имя - Константин

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт имеется. В том, что я хорошо знаю правила проекта, хоть и никогда не был модератором.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 10 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 20:00 - 2:00

В каком городе проживаете? - Севастополь

Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу улучшить комьюнити проекта, устранить всех нарушителей и сохранить онлайн сервера.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Я ответственный человек и если берусь за дело, то с полной серьёзностью. Учусь в 10 классе, занимаюсь боксом, люблю смотреть сериалы жанра хоррор, читать книги. Разбираюсь в футболе.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id508869306

Не тот раздел. 

"Опыт имеется. Никогда не был модератором"

Улучшить комьюнити? Это как? И как устранять нарушителей? А что ты лично сделаешь, чтобы сохранить онлайн сервера? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, _HEKT0_ сказал:

Не тот раздел. 

"Опыт имеется. Никогда не был модератором"

Улучшить комьюнити? Это как? И как устранять нарушителей? А что ты лично сделаешь, чтобы сохранить онлайн сервера? 

приложу все свои усилия

Ссылка на комментарий
8 часов назад, weysllove сказал:

Гений троллинга.. 

 

В плане? Мне просто искренне интересно, что может сделать ОДИН человек для сохранения онлайна на сервере и улучшения его комьюнити

Изменено пользователем _HEKT0_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...