Перейти к публикации

Командная игра в соло режиме BWH.


Рекомендованные сообщения

на что ты обижен? я тебе пишу, я его в клетке запер, почему ты чат не показал? там видно убийства

 

я его в клетке запер, убивал, мне надоело, закупился в тот момент и щас сижу в доме в воздухе

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DetroitKer сказал:

на что ты обижен? я тебе пишу, я его в клетке запер, почему ты чат не показал? там видно убийства

 

я его в клетке запер, убивал, мне надоело, закупился в тот момент и щас сижу в доме в воздухе

Ты его не бил в течении 3-х секунд! Значит ты с ним в тиме был.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DetroitKer сказал:

я не хочу его бить, он мне не нужен, это просто нубик, я  его запер и угарал

Администрация шуток не понимает и твои угары тоже.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DetroitKer сказал:

а ты прям такой душнила, ты же видишь что мы не в тиме, зачем я тебе нужен, я тебе что то сделал?  я твой ник впервые вижу!

Ты нарушил правила сервера. Будь добр, выполняй их.

Ссылка на комментарий

Ну я понимаю, когда люди берут вместе ресурсы делятся, бегают, прыгают, убивают, ломают кровати, но тут ясно видно он в КЛЕТКЕ ИЗ ЭНДЕР СУНДУКОВ, что тебе даст это жалоба, скажи? я не был с ним в пати, нет в друзьях, я его первый раз встречаю!! Не ломай таким как я игру пожалуйста, я же вижу что ты понимаешь что это не тим...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DetroitKer сказал:

Ну я понимаю, когда люди берут вместе ресурсы делятся, бегают, прыгают, убивают, ломают кровати, но тут ясно видно он в КЛЕТКЕ ИЗ ЭНДЕР СУНДУКОВ, что тебе даст это жалоба, скажи? я не был с ним в пати, нет в друзьях, я его первый раз встречаю!! Не ломай таким как я игру пожалуйста, я же вижу что ты понимаешь что это не тим...

Это тим. И не оправдывайся. Тебе дадут бан на 2 дня, а не навсегда.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...