Перейти к публикации

Че сделали с ваймом?


Denigration

Рекомендованные сообщения

Зависает до сих пор на призоне, когда заходишь на сам призон и когда тпаешься по локациям

17.08.2022 в 17:47, yakuma сказал:

фризов не было у меня никогда на вайме, возможно проблема у тебя

Расскажешь епта, один такой белый пушистый, сразу замолчал, когда тебе стали говорить, что у всего вайма такая лабуда

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Touchable сказал:

Зависает до сих пор на призоне, когда заходишь на сам призон и когда тпаешься по локациям

Расскажешь епта, один такой белый пушистый, сразу замолчал, когда тебе стали говорить, что у всего вайма такая лабуда

qqcqpzH.png

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Zukim сказал:

Нет, у меня нормальная видеокарта.

{PG{[O{)F)_@))OFOSDO{FOSK{FIP!#II(FIDSOO{FOSPF{SDP{FP{DFPS{DPFPDOPFSPODFPDS{FPSDPFSOPDOPDFOPPOI)F))!IFI)DO){FO{SDPFO{O!I@UDSFO{DS{FODS{O [FFFFFFFFFFF{ АХАХАХАХАХАХАХХАХААХАА дефолт анимешник

Ссылка на комментарий
1 час назад, iwanthappy сказал:

факт в том, что реально зависает и пинг до 200 поднимается

и прям игроки в воздухе зависают 

не знаю как с пингом, но лаги по сей день присутствуют. Недавно обновил Пк, по началу всё было нормально, но потом стало зависать и дело это точно не в Пк..

Ссылка на комментарий
15 минут назад, masterJeki111 сказал:

не знаю как с пингом, но лаги по сей день присутствуют. Недавно обновил Пк, по началу всё было нормально, но потом стало зависать и дело это точно не в Пк..

Можно было бы скинуть на пк если бы это было у людей со средними-слабыми пк, но когда такое происходит у всего вайма...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...