Перейти к публикации

Бан без причины (специальный)


Рекомендованные сообщения

Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; *TBO9I_HaBEKU

Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора *https://forum.vimeworld.com/profile/186993-tbo9i_habeku/

Ваш ник; * KillerSash

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; *Explore

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *никто ничего не нарушал, в чате была тишина, друг попросил сделать большой разлом, и я не с кем не общаясь копал незерак чтобы увеличить количество загрязнения в ауре, кидаю  компресованный незерак, и тут прилетает бан, за якобы выдачу себя, как за администрацию, хочу увидеть полные доказательства, или же разбан, ну и конечно же выговор/снятие администратора (уже по вашему желанию) в случае своей не правоты, вы можете удлинить срок бана с 7суток до 10.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/a/KwWltkF

Дата вашего бана или мута *17.08.2022

По желанию дополнительную информацию: я играл спокойно на сервере, даже в чат не писал нечего такого, и тут бан аккаунта, за якобы выдачу себя за администрацию,

Ссылка на комментарий
12 минут назад, KillerSash сказал:

Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; *TBO9I_HaBEKU

Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора *https://forum.vimeworld.com/profile/186993-tbo9i_habeku/

Ваш ник; * KillerSash

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; *Explore

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *никто ничего не нарушал, в чате была тишина, друг попросил сделать большой разлом, и я не с кем не общаясь копал незерак чтобы увеличить количество загрязнения в ауре, кидаю  компресованный незерак, и тут прилетает бан, за якобы выдачу себя, как за администрацию, хочу увидеть полные доказательства, или же разбан, ну и конечно же выговор/снятие администратора (уже по вашему желанию) в случае своей не правоты, вы можете удлинить срок бана с 7суток до 10.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/a/KwWltkF

Дата вашего бана или мута *17.08.2022

По желанию дополнительную информацию: я играл спокойно на сервере, даже в чат не писал нечего такого, и тут бан аккаунта, за якобы выдачу себя за администрацию,

Если у тебя нарушение было допущено на другом сервере, то модератор может закрыть жалобу и ты получишь бан на всех модовых серверах
или же на тебя просто висела жалоба, которую вовремя не закрыли, но закрыли сейчас

Ссылка на комментарий
11 минут назад, KillerSash сказал:

Люди, разве у жалоб есть время? Типо она там как бы с 9 июля, уже 17 августа. Полтора месяца как бы

Ну вот, правильно, у жалоб нет времени

Ссылка на комментарий
12 минут назад, KillerSash сказал:

Люди, разве у жалоб есть время? Типо она там как бы с 9 июля, уже 17 августа. Полтора месяца как бы

нет, но обычно их закрывают не полтора месяца

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Inactivah сказал:

нет, но обычно их закрывают не полтора месяца

Жалобы, провисевшие с апреля до вчерашнего дня на сервере Flair: ну да, ну да

53 минуты назад, KillerSash сказал:

Люди, разве у жалоб есть время? Типо она там как бы с 9 июля, уже 17 августа. Полтора месяца как бы

Время есть только у скринов. Жалоба может хоть год провисеть - её всё равно рассмотрят рано или поздно

Ссылка на комментарий

Но все равно, по моему мнению если я нарушил на эмпаир, то должен получить бан там, а не на эксплоре, то что сервера связаны не делают их одним целым, как по мне это нечестно, я получал наказания на эмпаире и хотел с чистого листа без нарушений провести вайп на эксплоре, и получаю бан там, как минимум по человечески надо как бы перебанить с эксплоре разбанить и забанить на эмпаире

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KillerSash сказал:

Но все равно, по моему мнению если я нарушил на эмпаир, то должен получить бан там, а не на эксплоре, то что сервера связаны не делают их одним целым, как по мне это нечестно, я получал наказания на эмпаире и хотел с чистого листа без нарушений провести вайп на эксплоре, и получаю бан там, как минимум по человечески надо как бы перебанить с эксплоре разбанить и забанить на эмпаире

 

 

Нет разницы, где тебя забанили. Бан выдается на все модовые сервера.

Изменено пользователем Florina
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Florina сказал:

Нет разницы, где тебя забанили. Бан выдается на все модовые сервера.

Так я на эксплоре с чистого листа начать хотел, без банов и мутов, а меня из за эмпайра банят, плюс нарушение не однозначно, я в начале писал про форумные жалобы, потом написал "мы их так забаним" то есть я имел форум, в начале я уточнял но просто скрин был сделан когда была в чате только эта фраза

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, KillerSash сказал:

Так я на эксплоре с чистого листа начать хотел, без банов и мутов, а меня из за эмпайра банят, плюс нарушение не однозначно, я в начале писал про форумные жалобы, потом написал "мы их так забаним" то есть я имел форум, в начале я уточнял но просто скрин был сделан когда была в чате только эта фраза

 

 

 

Мог бы залить скрин с уточнением (даже показать модератору). Зачем было тогда разбивать одно сообщение на два (или более)? И даже на форуме ты никого не можешь забанить

Ссылка на комментарий
19.08.2022 в 09:35, KillerSash сказал:

Так мне че, каждое действие фоткать? На жб намека не было, и тут бан

Чувствуешь спорный момент, за который можешь получить бан навсегда, - сделай скрин

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...