Перейти к публикации

Брат Темка, Привет.


Рекомендованные сообщения

  1. Ссылка на профиль того, кому крутят. https://forum.vimeworld.ru/user/35604-brat-temka/
  2. Ссылка на профиль того, кто крутит https://forum.vimeworld.ru/user/52373-krevetka260/
  3. Скриншоты (по желанию)

    4. накручено, более 37 лайков. Возможно мультиаккаунт.

Изменено пользователем DannyKuz
Ссылка на комментарий

Окей я тебе тогда накручу много дизлакой

ОРУУУУУУУУ

ТЫ ХОТЬ ПРОЧИТАЙ ПРАВИЛА, НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ БОЛЕЕ 10 ЛАЙКОВ/ДИЗЛАЙКОВ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА

ЕСЛИ ЖБ НАКАТАЮТ - СНИМУТ РЕПУ В ДВОЙНОМ КОЛ-ВЕ

Изменено пользователем Hellstaff
Ссылка на комментарий

ОРУУУУУУУУ

ТЫ ХОТЬ ПРОЧИТАЙ ПРАВИЛА, НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ БОЛЕЕ 10 ЛАЙКОВ/ДИЗЛАЙКОВ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА

ЕСЛИ ЖБ НАКАТАЮТ - СНИМУТ РЕПУ В ДВОЙНОМ КОЛ-ВЕ

ОРУУУУУУУУУУУ

ТЫ ХОТЬ ПРОЧИТАЙ ПРАВИЛА, НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ КАПСОМ ТРЕМЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СРАЗУ

ЕСЛИ ЖБ НАКАТАЮТ - НАПИШУТ СООБЩЕНИЕ В ДВОЙНОЙ КОЛ-ВЕ

Ссылка на комментарий

Да данько , от тебя я такого не ожидал + если это мульт , как ты мне написал в личку , то пусть ip проверяют . 

Не думал что у меня "Друг" Мудак .

 

+ Мут тебе.. И да, я тебе не друг и не был им. твои "дружки" krevetka и Pepcik_ не знают правила. они научились тока крутить репутацию и всё. Щас они крутят мне дизлайки. если не остановишь своих "Дружков" То жди неприятностей.

Изменено пользователем DannyKuz
Ссылка на комментарий

Ахаха, теперь буду присматриваться к друзьям, что бы не попасть на мудаков как ты. + я ничего их не просил) И допустим я начну качать тебе репу и попрошу что бы на тебя написали жалобу. Perfect подстава.

Ссылка на комментарий

Ахаха, теперь буду присматриваться к друзьям, что бы не попасть на мудаков как ты. + я ничего их не просил) И допустим я начну качать тебе репу и попрошу что бы на тебя написали жалобу. Perfect подстава.

а за подставу тебе только хуже будет

Ссылка на комментарий

нельзя умышленно крутить, ибо мне её снимут в том кол-ве, в котором ты её мне накрутил

Ну так вот , подставить легко (накрутил и та репутация которую ты накрутил пошла в - )

Ссылка на комментарий

Ну так вот , подставить легко (накрутил и та репутация которую ты накрутил пошла в - )

и что, что она уйдёт в минус? всё равно определят, для какой цели ты эту репутацию ставил

Ссылка на комментарий

Ну так вот , подставить легко (накрутил и та репутация которую ты накрутил пошла в - )

Можно написать жб на самого себя, что тебе крутят репу, и чтоб её сняли накрученную. 

Ссылка на комментарий

и что, что она уйдёт в минус? всё равно определят, для какой цели ты эту репутацию ставил

Когда снимают репутацию , вся репутация накрученая идёт в - . Вот например было у друга(крысы) 65 репы (накрученой) , подали на него жалобу и стал -65 .

Ссылка на комментарий

Когда снимают репутацию , вся репутация накрученая идёт в - . Вот например было у друга(крысы) 65 репы (накрученой) , подали на него жалобу и стал -65 .

ещё раз говорю: если умышленно, т.е с какой-то целью крутили, то снимут в том кол-ве, в котором накрутили, а не в двойном

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...