Перейти к публикации

Заявление.


KmRRR

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Главный Модератор сервера Hoden.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 д. 11 ч. 41 м.
3. Ник в игре - KmRRR
4. Настоящее имя - Александр.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть опыт.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 6 часов в сутки.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00-12:00, 16:00-20:00.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - На это есть достаточное количество причин. Я бы хотел получить расширение полномочий для оптимальной помощи игрокам. В пример могу привести доступ к чужим регионам, когда игроки заливают друг друга и просто приватят свой гриф.
Когда игроки делают глубокие ловушки, а простой Модератор кроме того, как забанить, с ней сделать ничего не может. Слёт приватов на сервере: простой Модератор не сможет создать приват более 40k блоков и установить соответствующие флаги на регион. Взаимодействие с инвентарем игрока не менее важная вещь. Если у игрока в инвентаре надюпанные вещи, то кроме того, как забанить, Модератор ничего не сможет сделать, игрок будет также продолжать пользоваться ими после покупки разбана. Итак, я выписал лишь самые глобальные проблемы, с которыми справиться я сам не смогу.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Главным Модератором.
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Александр, мне 17 лет, я живу в городе Санкт-Петербург, я не очень общительный человек, в большинстве случаев серьёзный. В свободное время занимаюсь прослушиванием треков, различных видов хип-хоп баттлов, а в перерывах выхожу гулять на улицу с друзьями.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - http://vk.com/id132420147 (Личные сообщение открыты для всех пользователей)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...