Перейти к публикации

Holy  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Добавить в возможности игрока с привилегией Holy создавать приватные игры( Как по мне, цена Holy это оправдывает)

    • Добавлять
      6
    • Не добавлять
      13


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, yakuma сказал:

смысла тогда от иммортала который стоит фулл прайсом 5к рублей не будет. в этом и уникальность иммортала

а цветного текста тебе недостаточно?Тем более холек на вайме около 36к, когда иморталов 9к, и то из этих 9к этой функцией пользуются около 500-400

Ссылка на комментарий
40 минут назад, f1nstery сказал:

а цветного текста тебе недостаточно?Тем более холек на вайме около 36к, когда иморталов 9к, и то из этих 9к этой функцией пользуются около 500-400

всмысле? ты платишь 2500-5000 рублей только за цветной текст? холи стоит слишком мало, чтобы давать им такую функцию. я очень рад то что дима начал заниматься и имморталами. даже им не являясь, я понимаю насколько это несправедливо получать за 2500-5000 только 1% с того, что ты должен получать. /game create это только минимум, и функций должно быть еще больше

Ссылка на комментарий
18.08.2022 в 20:58, f1nstery сказал:

а цветного текста тебе недостаточно?Тем более холек на вайме около 36к, когда иморталов 9к, и то из этих 9к этой функцией пользуются около 500-400

Недостаточно, за 5к получать цветной тег? Кому этого будет достаточно? Приватные игры - дополнительная функция, будь добр потратиться, если хочешь получить такую функцию.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...